Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение свадьбы

place Тольятти

Услуги и цены
3 услуги

87 предложений
Сортировать по:
Творческий тандем 12 Стульев

Творческий тандем 12 Стульев

Ведение свадьбы 2000 руб — 12000 руб

Ты! Ты! Да-Да, именно Ты! Если хочешь, чтобы твою свадьбу, юбилей, утренник или защиту диплома провели Классные ведущие — тогда Творческий тандем "12 стульев" к Твоим услугам.
Если бы Цезарь и Клеопатра жили бы в наше время — Они бы точно обратились к нам для проведения их свадьбы, а Ледовое побоище проходило бы весело, с шутками и конкурсами.
Скорее звони — бронируй — сделай своё торжество незабываемым.

Сергей Тихонов

Сергей Тихонов

Ведение свадьбы 20000 руб — 30000 руб

Я могу забыть про день рождения своего друга, плохо приготовить ужин, не перевести бабушку через дорогу, но на свадьбе, которую мне доверили два человека, я сделаю все от себя зависящее, чтобы этот день стал самым лучшим в их жизни и их гостей! _________________________________________________________________________________

За 5 лет опыта в проведении мероприятий на моем счету: более 245 свадебных банкетов, работа с такими крупными компаниями как Мегафон, Альфа Банк, ВТБ 24, форум Faberlic на 4000 человек, День города Тольятти на 8 000 зрителей и это далеко не всё!

__________________________________________________________________________

Я просто настаиваю на личной встрече, чтобы мы с вами не пропустили, возможно самое важное знакомство в нашей жизни !

Ирина Липанина

Ирина Липанина

Ведение свадьбы 6000 руб — 7000 руб

Я профессиональная ведущая праздников, тамада на свадьбу, более чем с десятилетним опытом работы.Ваше торжество станет гармоничным и уникальным действием, ограничено сочетающим в себе застолье, шоу и дискотеку.Что касается корпоративного или новогоднего праздника, я смогу предоставить конкурсы, имеющие строгую тематическую направленность.Я с удовольствием проведу ваш праздник! Ярко, весело и по разумной цене!

Ирина Залялова

Ирина Залялова

Ведение свадьбы от 10000 руб

Молодожёны, юбиляры, выпускники!

С огромным удовольствием и массой позитивных эмоций проведем ваше торжество! В сезоне 2017 года работаю с молодым, удивительно талантливым ведущим Данилой Потаповым. В нашей программе вокал, флэшмоб, танцпол от Данила, большой выбор конкурсной программы от меня и много позитива от совместного творчества!

Мы ждем встречи с вами!

Екатерина Сорокина

Екатерина Сорокина

Ведение свадьбы 4000 руб — 6000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Сорокина Екатерина. Я рада приветствовать Вас на своей страничке. С удовольствием проведу Ваш праздник. Моя главная задача – доставить радость всем участникам торжества, поэтому так важно предложить индивидуальный подход к каждому мероприятию, чуткое и внимательное отношение не только к виновникам торжества, но и к их гостям. Я работаю в паре с ди-джеем, поэтому музыкальная программа подбирается с учетом пожеланий клиента.

— проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров;

— индивидуальный подбор конкурсно-развлекательной программы; костюмированные сценки, музыкальные конкурсы;

— проведение свадебных обрядов (встреча молодых с караваем и настоящим вышитым рушником, романтичная песочная церемония, трогательный момент зажжение домашнего очага);

— приятные сувениры ручной работы для ваших гостей.

Алёна Рахмаева

Алёна Рахмаева

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Вы хотите индивидуальный, динамичный, красивый, запоминающийся и безупречно организованный праздник, тогда Вам к нам!

— Мы против стандартного подхода, "заезжаных" сценариев и нафталиновых идей! Все клиенты разные, и для каждого мы придумываем свою историю.

— Мы не боимся эксперементировать и всегда открыты для общения. Организуемые нами свадьбы исполнены чувством шарма и стиля, а в создоваемой атмосфере не возможно не веселиться.

— Мы позаботимся о вашей свадьбе: подберем для вас место проведения, оригинально оформим его, продумаем концепцию торжества, поможем в создании свадебного образа, пригласим видеооператора, фотографа, обеспечим свадьбу всей необходимой звуковой и световой техникой. А интересная развлекательная программа с множеством конкурсов, призов и розыгрышей надолго запомнится вашим гостям.
Мы сделаем Вашу свадьбу яркой и необычной, проведя ее на самом высоком уровне!

— У вас юбилей, выпускной, девичник, корпоратив и др.? И здесь наша команда организует и проведет для Вас незабываемый праздник! Звоните и бронируйте даты уже сейчас!

Юлия Шевченко

Юлия Шевченко

Ведение свадьбы от 10000 руб

Ваш праздник — наша любимая работа. Праздник со вкусом… И со вкусом счастья. Счастливая ведущая всех Ярких событий!!!

Денис Денисыч Булгаков

Денис Денисыч Булгаков

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Ведущий на Вашу свадьбу, юбилей, корпоратив!!! Самарская область и любой другой город!!!

Привет, влюбленные! Рад видеть Вас на своей страничке!

На празднике со мной:

  • Добрый юмор и интеллигентная манера ведения
  • Индивидуальный сценарий с учетом ваших пожеланий!
  • Современные мультимедийные интерактивы, они удивят каждого гостя
  • Атмосфера доброго праздника
  • Ненавязчивое ведение. Без тостов и участия в конкурсах по принуждению
  • До мероприятия проводится столько встреч, сколько понадобится. Всегда рад увидеть Вас вновь!

Звоните! И мы обсудим каждую деталь вашего праздника!

Михаил Чернов

Михаил Чернов

Ведение свадьбы 14500 руб — 50000 руб

Организатор, ведущий и Dj в одном лице: «Михаил Chernov»!
Привлекательный, молодой, активный с прекрасным чувством юмора! Опыт более 3 лет в event бизнесе. Организовал и провел более 300 развлекательных мероприятий для детей и взрослых по России.

Теперь вам не нужно обращаться в агенство и переплачивать;
Вам не нужно тратить драгоценное время на поиски ресторана, ведущего и артистов;

Я рад предложить готовое решение для вашего торжества:"команда творческих мастеров своего дела"
профессиональный ведущий
— современный ди-джей
— фотограф и видеограф в одном лице
— кавер — дуэт Grim Tales (вокал, саксофон) — готовая площадка с оформлением зала для банкета

Организую традиционную, тематическую, европейскую свадьбу на любое количество гостей, а так же провожу юбилеи, корпоративы и другие события.

Бронируйте дату торжества и в подарок получите шоу мыльных пузырей + караоке с любимыми песнями!

Мы делаем яркое шоу! Ваша свадьба в нашем исполнении – это искрящийся креатив, веселье и романтика. Искусство владения словом и конферансом, интересные авторские находки и импровизация, контакт с залом и умение заразить позитивной энергетикой любую публику, яркие вокальные номера и эффектное перевоплощение, зажигательная дискотека и костюмированное шоу, неожиданные розыгрыши и искрометный юмор, знание свадебных тонкостей и традиций органично переплетутся, дополняя друг друга и принося ту самую нотку, которая сделает ваш праздничный день особым.

Ольга Крутий

Ольга Крутий

Ведение свадьбы 5000 руб — 20000 руб

Праздник любой сложности на любой бюджет. А так же оформим ваш праздник и организуем любые шоу программы. У нас все необычно — у нас все на отлично .

Рустам Фазулов

Рустам Фазулов

Ведение свадьбы 3000 руб — 4500 руб

О себе буду говорить не много!)))Человек который поднимает настроение абсолютно Всем!))))Дарю праздник каждому, кто находиться в моем окружении! так что друзья жду ваших предложений! Оригинальные сценарии! Индивидуальный подход! Режиссер и ведущий вашего праздника и настроения!

Богдан Еделькин

Богдан Еделькин

Ведение свадьбы от 25000 руб

Здравствуйте, дорогие друзья! Все мы с вами успешные, деловые и очень занятые люди. Каждый день мы уверенно идем к своей цели! К сожалению, в погоне за своим счастьем, мы упускаем самое важное — время!
НО. Наша жизнь полна праздников! ( СВАДЬБА, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НОВЫЙ ГОД…) непозволительная роскошь современного человека упускать эти моменты, ведь воспоминания о них остаются на всю жизнь. а на сколько яркими и позитивными они будут, зависит от нас! МЫ ДЕЛАЕМ ПРАЗДНИК!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ВАШЕМУ ТОРЖЕСТВУ!

РАБОТАЮ ПО ВСЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!


СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ, ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА, ПРЕЗЕНТАЦИИ, ДЕЛОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Юля Новоселова

Юля Новоселова

Ведение свадьбы 8000 руб — 10000 руб

Добрый день друзья!

Дружная и зажигательная команда профессионалов в лице зажигательной ведущей Юлии и дуэта диджеев Ильи и Ирины организуют для Вас замечательный вечер.

Поверьте этот день запомнится Вам и Вашим близким надолго и только с положительной стороны!

Наша команда имеет большой опыт проведения мероприятий различного уровня и масштаба:

свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские праздники и выпускные.

Традиционные и индивидуальные тематические сценарии: свадьба в стиле вручения премии "Оскар", день рождения в стиле "Стиляг", вечеринка в стиле 90х, корпоратив в стиле "Эпохи золотой лихорадки" и многое другое — это то, что мы можем Вам предложить!

Оригинальные, зажигательные конкурсы и интерактивы.

Перевоплощение ведущей в течение вечера в различные образы — будь то пионерка Юля Васечкина прямиком из Советского Союза или Агрофена Кондратьевна Наливайко из соседнего села, а может быть сама Елена Малышева из программы "Здоровье" — все по Вашему желанию и на Ваш выбор!

Конкурсы с видеопроектором — озвучка, угадай кто, "крокодил" и т.п.

Музыка на любой вкус — современная популярная музыка, 80е, 90е, джаз, рок н ролл, европейская, клубная музыка — все по желанию заказчика.

Светомузыка, дыммашина, мыльные пузыри, интересные костюмы и реквизиты, видеопроектор, экран.

От 1000 руб./час — ведущий/тамада + от 1000 руб./час — диджей.

При заказе проектора — монтаж фотолавстори или семейных фото в подарок!

При желании — составление договора.

Звоните и вы не пожалеете — с радостью встретимся с Вами в удобном для Вас месте и обговорим все ньюансы.

Также поможем советом с выбором кафе, фото- и видео- операторов, оформителем зала и многими другими тонкостями Вашего праздника!

Танюшка Тимошенко

Танюшка Тимошенко

Ведение свадьбы от 10000 руб

Тематические свадьбы, без особых затрат.Я сделаю все, что в моих силах, чтобы Ваш праздник стал незабываемым. Свадьбы, юбилеи, праздники. подари отличное настроение себе и всем гостям: костюмы, конкурсы, игры, песни, танцы.есть возможность вместе составлять программу, такую какую вы пожелаете и НИ КТО НЕ БУДЕТ СКУЧАТЬ!!!!

Татьяна Богданова

Татьяна Богданова

Ведение свадьбы 8000 руб — 13000 руб

Татьяна Богданова-лауреат международного конкурса "Шоумен года",

Артем-певец, участник телевизионнного проекта телеканала Россия1 "Битва хоров".

7 причин чтобы пригласить на свадьбу ведущих Татьяну и Артема!
1.Профессионализм.
(высшие образование "режиссура массовых мероприятий", победы на престижных международных вокальных конкурсах, участие в телевизионных проектах канала" Россия 1" "Секрет успеха" и "Битва Хоров".)
2.Голос.
(четкая дикция, прямая речь, поставленный голос у Татьяны и Артема,
Артем же еще будет вас радовать хитами и шлягерами российской эстрады исключительно в живом исполнении.)
3.Опыт Работы.
( более 15 лет, тысяча свадеб, юбилеев и корпоративов!)
4.Большой запас творческого материала, а значит ваш праздник будет неповторимым!
(встречи и обмен идеями со своими коллегами со всей страны помогают нам собирать в копилку только самые свежие и эксклюзивные конкурсы.)
5.Благодарности.
(они говорят о нас гораздо больше, чем портфолио, достаточно посмотреть отзывы.)
6.Креативность или попросту говоря Смекалка.
Мы сможем найти выход из кажущейся безвыходной ситуации на банкете, используя обстановку, предметы и обстоятельства необычным образом.И только смелые идеи, нестандартный подход к вашему празднику!
7.Праздник со знаменитостью что может быть лучше!

Елена Спиридонова

Елена Спиридонова

Ведение свадьбы от 10000 руб

Жизнерадосная позитивная добрая!

Юлия Джевага

Юлия Джевага

Ведение свадьбы 20000 руб — 30000 руб

Друзья, у Вас планируется свадьба и вы хотите сделать Ваше торжество незабываемым?

Тогда давайте знакомиться.
Я- свадебная фея, которая воплотит ваши мечты о самой лучшей свадьбе и сделает из нее сказку.

Для Вас я приготовила новые сценарии, веселые конкурсы, стильные костюмы и радугу отличного настроения! Использование видео проектора, аэрокостюмов, современных гаджетов изменит ваше представление о праздниках… Поверьте, мне есть чем удивить вас и ваших гостей!!!

Анастасия Лаптева-Зеленикина

Анастасия Лаптева-Зеленикина

Ведение свадьбы 10000 руб — 20000 руб

Добро пожаловать на мою страничку!
Я, Анастасия, ведущая исключительных праздников

Душевно, весело, непринужденно, интеллигентно и со вкусом — это то, что я могу

Прежде всего я учитываю Ваши собственные пожелания и фантазии, а многолетний опыт в организации и проведении Торжеств позволяет создать такой праздник, каким его хотите видеть именно Вы!

Маргарита Данишевская

Маргарита Данишевская

Ведение свадьбы от 3000 руб

Рада приветствовать Вас на своей страничке! Давайте знакомиться! Меня зовут Маргарита. Моя профессия -телевизионный журналист. Больше трёх лет я работаю на телевидении, но пока нахожусь в декрете. Два года назад я вышла замуж. Ещё во время подготовки к нашему событию, я поняла, что специалисты, которые работают в свадебной индустрии -счастливые люди. Видеть вокруг себя искреннюю любовь, наслаждаться общением с влюблёнными -что может быть лучше? Я очень серьёзно отношусь к институту брака! Я верю, что Любовь -это дар, который дается нам свыше. Именно по этим причинам я стала свадебным регистратором! И я с удовольствием и особым трепетом хочу помочь и Вам сделать Ваш день особенным! У меня большой опыт проведения мероприятий разных форматов. Но свадьба это ведь не просто праздник, это в первую очередь день рождения Вашей семьи! И я знаю, как этот день важен для Вас! К каждой истории, к каждой свадьбе я готовлюсь с особым трепетом. Никаких стандартных фраз, шаблонов из интернета! Позвольте мне стать частью Вашего волшебного дня и давайте вместе создавать Вашу сказку❤

Креативная группа КаприЗ

Креативная группа КаприЗ

Ведение свадьбы 15000 руб — 18000 руб

Молодые, веселые, креативные ребята со знанием своего дела! Способны провести ваш праздник на волне позитива и творчества, используя только ОРИГИНАЛЬНЫЕ Идеи, Конкурсы и конечно же танцы!
Являемся профессиональными хореографами, и готовы с вами зажечь на вашем празднике! При заказе постановка крутого танца с женихом или другом жениха в подарок! При заказе в будни скидка 10000!

Галина Богданова

Галина Богданова

Ведение свадьбы от 5000 руб

Ваш праздник — моя любимая работа!По индивидуальному сценарию проведу Вашу СВАДЬБУ или ЮбИЛЕЙ! Порадую Вас интересными конкурсами и играми. Костюмированные гости оставят приятные воспоминания в вашей памяти. А, диджей постарается подобрать музыку на любой вкус! Слова благодарности и радостные лица виновников торжества и их гостей — это то, ради чего я работаю!

Ольга Потанцева

Ольга Потанцева

Ведение свадьбы от 10000 руб

Приветствую вас будущие молодожены!!! Меня зовут Ольга, я молодая и креативная ведущая с большим опытом работы.Наши свадьбы проходят на одном дыхании. Мы предлагаем качественную программу- не используем игры со спиртными напитками, поедание на скорость и пошлые конкурсы! Мы предлагаем весёлые шоу- программы!

ПОМНИТЕ: Ведущий – лицо и голос вашего праздника! Главное найти своего! Когда невеста и жених светятся от счастья, а гости веселятся и танцуют –я радуюсь вместе с ними и понимаю, что работаю не зря!!!

Моя отличительная черта энергия и позитив!!

Наталья Михайлова

Наталья Михайлова

Ведение свадьбы 7000 руб — 10000 руб

Я, МИХАЙЛОВА НАТАЛЬЯ, ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИЧНЫХ ТОРЖЕСТВ!!!

Оксана Резникова

Оксана Резникова

Ведение свадьбы от 15000 руб

Наверняка всем наскучили банальные тосты, допотопные конкурсы, и не очень красивые голоса ведущих. Встречайте, Оксана Резникова. Отличается особым неординарным стилем ведения превосходным чувством юмора и прекрасным вокалом. Все подробности на сайте.

Наталия Кавтаскина

Наталия Кавтаскина

Ведение свадьбы 6000 руб — 8000 руб

Здавствуйте! Меня зовут Наталия. Я — ведущая, имеющая очень большой опыт работы (в сфере организации праздников с 19 лет) и огромный багаж развлечений на любой вкус. Но при этом продолжаю самосовершенствоваться в своей профессии, посещаю курсы ведущих, чтобы идти в ногу со временем, обмениваюсь опытом с коллегами. Поэтому уверена — мне будет что предложить даже самым искушённым клиентам. Я провожу мероприятия в паре с ди-джеем, который работает на своей профессиональной аппаратуре. Праздники в нашем исполнении получаются позитивными, яркими, эмоциональными и запоминающимися! Конечно-же во время работы ведущей приходится сталкиваться с другими специалистами праздничной индустрии, и поэтому я абсолютно безвозмездно помогу подобрать артистов, шоу-программу, порекомендую фотографа и видеооператора, декоратора-оформителя.

Мария Шарапова

Мария Шарапова

Ведение свадьбы 10000 руб — 20000 руб

У Вас намечается важное событие? Тогда нам с Вами по пути!

Поющая ведущая и организатор праздников к Вашим услугам!

Индивидуальные сценарии, современный подход, постоянное обновление идей и фишек, отсутствие "пошлости", драйв и веселье!

Звоните, пишите, задавайте свои вопросы)

Анна Фомичук

Анна Фомичук

Ведение свадьбы от 10000 руб

Ведущая незабываемых праздников! резидент Top7ShowWomenSamara !

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!