Я люблю снимать свадьбы и всегда с трепетом отношусь к своим парам. Мне нравится, когда люди, для которых я это делаю, показывают свои искренние эмоции, не скрывая их. Свадьба это тот день, когда важно быть настоящим, быть и присутствовать в моменте, проживать его. А я постараюсь оставить вам такую же искреннюю память об этом дне…
Счастливые мгновения, способны длиться, сколько угодно!
Ваша свадьба, Лав стори, студийная фотосессия или фотосъемка на природе, слайд-шоу – эти мгновения будут дарить вам солнечный свет любви ваших близких, даже когда они находятся за тысячи километров от вас. Детские и семейные фотографии – это память, наполняющая сердце нежностью всякий раз, когда вы смотрите на них. Репортажная съемка праздника – возможность восстановить хронологию событий и еще раз прожить радостный день с дорогими людьми.
Подарите себе радость, которая расцветет летними красками в вашем альбоме независимо от времени года! Счастье лета, которое никогда не проходит!
Здравствуйте! Меня зовут Алы Рафиев, я — свадебный и семейный фотограф. Вы спросите "почему свадьбы?" все просто — я люблю праздники и счастливых влюбленных людей, мне нравится останавливать моменты на своих фотографиях, и я стараюсь не упустить ни одной улыбки или даже слезинки на вашем самом главном празднике в жизни. Я счастливый человек — я люблю свою работу. Каждая свадьба для меня особенная, я стараюсь найти в ней именно ту самую изюминку, будь то образ невесты, необычные кольца, влюбленные глаза молодых или даже домашний любимец, который станет одним из героев дня и фотографий. А семья — это как раз то самое счастье двоих людей, которое появляется после свадьбы, и в семейной жизни есть множество моментов, которые хочется сохранить в памяти: ожидание и рождение малыша, его первые шаги, семейные прогулки и многое многое друге. И главное во всем этом эмоции, которые я сохраняю на своих фотографиях.
Хотите, чтоб я написал здесь какой я крутой фотограф? Не вижу смысла. Или про то, как важна хорошая фотография в Вашей жизи? Вы и сами это знаете. Лучше — смотрите работы. Здесь и на моей страничке "В контакте" (там самые свежие). Определяйтесь. Могу лишь добавить, что каждая моя пара, в итоге, получит качественную фотокнигу.
… Знаю более 60-и очаровательных мест для нашей с Вами съемки ...
Немного обо мне:
С детства испытываю любовь к фотографии, но только в 2014 году появилась возможность воплотить мечту. Я приобрела зеркальный фотоаппарат и окончила 3 блока обучения в Школе Коммерческой Фотографии Smart (г.Тольятти).
Сейчас я и дальше стараюсь развивать свои навыки: изучаю разную полезную литературу/журналы, стараюсь участвовать во всех интересных съемках, МК (Мастер Классах) и конечно запечатлеваю свои заказы. — В работе стараюсь найти индивидуальный подход к каждому заказчику. Работаю на результат и на совесть т.е для меня самым главным остается Ваше мнение!
Дорогие друзья, мы очень рады новым знакомствам! Мы с трепетом подходим к созданию идеи для свадебной съемки, чтобы ваше торжество стало поистине грандиозным, и мы смогли запечатлеть его таким! Наши пары для нас не клиенты, они друзья и единомышленники, мы стараемся создать для них максимально комфортные условия при подготовке к свадебной съемке. Мы очень ценим креативность, нестандартное мышление и дух авантюризма.
Агентство «FAMILIA» предоставляет не только пакеты услуг, но и услуг по отдельности, такие как: -свадебная съемка, -Love story, -семейная фотосессия, -портретная фотосъемка.
Самое бесценное что есть у человека это его память. Что может вернуть нас в счастливые моменты нашей жизни, снова окунуться в море ярких эмоций? Конечно же фотографии. Каждое мгновение нашей жизни неповторимо и фотографии сделанные профессиональным фотографом как нельзя лучше передадут эмоции, чувства, ярких моментов Вашей жизни.
Меня зовут Юлия, я предлагаю услуги профессионального фотографа в Тольятти, Самаре и Самарской области, по таким направлениям: -Свадебная фотосъемка; -Съемка Вашей истории любви, предсвадебная фотосъемка; -Фотосессия будущей мамы; -Детская, семейная фотосессия; -Индивидуальная фотосессия, портрет; -Студийная фотосессия; -Репортажная съемка; Подробнее о моих услугах, и моих работах Вы можете узнать на сайте
Обращаясь ко мне, как к фотографу, вы получаете полный спектр услуг на это мероприятие. Мы с Вами вместе составим маршрут дня, подберем платье, выберем тех, с кем будет комфортно провести свой свадебный день. Заключив договор и внеся предоплату на фото услуги, Вы получаете в подарок консультацию по проведению свадебного дня.
С удовольствием стану Вашим свадебным фотографом и помогу сохранить на память все те чувства радости, нежности, счастья и любви, которыми будет богат день рождения Вашей семьи!
Здравствуйте, меня зовут Игорь Серов. Я занимаюсь свадебной и семейной фотографией. Люблю открытых и весёлых людей. Всегда стараюсь снимать яркие, эмоциональные фотографии. Стремлюсь делать съемочный процесс лёгким и непринуждённым. И конечно же очень люблю свою работу!
По итогам съемки Вы всегда получаете не только фотографии в электронном виде, но так же распечатанные снимки которые можно будет повесить на стену и показать близким вам людям!
Сделаем вместе живые, настоящие фотографии полные любви, тепла и счастья!
Здравствуйте, меня зовут Юлия Зотова. Я фотограф Мотивацией в фотографии для меня являются: самореализация, прибыль, довольные клиенты Моя профессия заключается в том, чтобы показать и сохранить прекрасные моменты Вашей жизни! Будь то свадьба, ожидание чуда рождения, история Вашей любви, обычная прогулка или смелые воплощения образа и Вашей фантазии – все это я бережно собираю, фиксируя каждый миг на фотокамеру. Доверьте мне Ваши воспоминания, и я позабочусь о том, чтобы они жили вечно!
Придерживаюсь мнения, что свадебные фотографии хранят в себе вечную память о светлых днях нашей жизни! Трогательные чувства на снимках остаются навсегда! Поэтому, давайте творить эту сказку вместе!
Интерьерная фото студия ABSOLUTE — это изысканный свадебный интерьер в классическом стиле. Современный семейный и детский интерьер. А так же альтернативный темный интерьер для модельных фото сессий. Прекрасные букеты роз и пионов, множество аксессуаров для веселой фото сессии! Проведение фото сессий нашими профессиональными фотографами. Аренда студии, для фотографов выгодные условия. Профессиональный студийный свет и естественный свет — 5 больших окон.
Условия: Обязательна предварительная запись по телефону
Вся Наша жизнь, состоит из мгновений. Мгновений радости, печали, счастья, любви... Мы слышим, видим, чувствуем, пропускаем через сердечко, переживаем… Но память… она многое стирает бесследно. Вот Я — почти волшебница :)) Я могу остановить любую секунду ! И сохранить для Вас … мгновения Вашей прекрасной жизни .... Ваша Анна Куделькина
Разумеется, о фотографе должны говорить, в первую очередь, его фотографии, которые вы можете увидеть в разделе «Портфолио». Поэтому я постараюсь быть немногословной…
Свадьба? Корпоратив? Юбилей? Выпускной? А может, просто хочешь себе лучшую аву? Тогда добро пожаловать в мой мир! Фотосессии на любой вкус! Свадебная, детская, love-story, семейная, и, конечно же, персональная!
Кто сделает Вам классные фотки со свадьбы — тот Я)))
Вот и настал тот момент когда я остался без основной работы, а кормить себя и своего прожорливого кота чем то нужно, поэтому решил остановиться на работе в своё удовольствие) Поэтому если кому то нужны красивые фотки, обращайтесь, всегда рад новым людям))
Доброго времени суток. Я себя называю универсальным фотографом, так как снимаю не только свадьбы, но и лав стори, детские, семейные фотосессии… в общем в моих работах вы можете увидеть весь перечень фотоуслуг :) Если вы хотите, чтобы ваша свадьба вам запомнилась в лучшем виде, тогда буду ждать вашего звонка… и мы обязательно сработаемся ;)
Каждая девочка с детства мечтает быть Принцессой… белое платье со шлейфом, великолепная прическа, восторженные гости… и Принц! Свадьба- это и есть Мечта, которая стала реальностью. Сохраните воспоминания об этом удивительном дне Красивыми!
Свадьба- один из самых долгожданных и важных дней Вашей жизни! Я с удовольствием помогу Вам передать всю красоту и нежность этого дня, не упустив ни одного момента !