Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на свадьбу, DJ и аппаратура

place Тольятти

Услуги и цены
3 услуги
51 предложение
Сортировать по:

Здравствуйте! Меня зовут Константин Переладов, и я ведущий. Участник Высшей Лиги КВН в составе команды «Саратов», Первый канал. В КВН играю с 2006 года, ведущим работаю с 2010 года, играл в театре, работал на радио, но все это не сравнить с тем, что я просто люблю свою работу. Работа хорошо выполняется в том случае, если она – любимая работа!

Могу еще написать что провел 1000 успешных мероприятий, но это никто не сможет проверить)

Основные плюсы:
1) Чувство юмора
3) Хорошая импровизация
4) Душевность и искренность

Основные минусы:
1) Плохо заучиваю тосты в рифму
2) Не знаю наизусть всего Розенбаума
3) Не качал конкурсы с инета

С удовольствием буду частью Вашего события, будь то свадьба, юбилей, званый вечер Короля Марокко, или день рождения котенка. Готов к выезду в другие города Родины. Опыт работы как в дуэте, так и в одиночном конферансе.

Ольга Крутий

Ольга Крутий

DJ и аппаратура 6000 руб — 30000 руб

Праздник любой сложности на любой бюджет. А так же оформим ваш праздник и организуем любые шоу программы. У нас все необычно — у нас все на отлично .

Наталья Ли

Наталья Ли

DJ и аппаратура от 5000 руб

Мой стиль проведения мероприятий душевно и весело.

Имею 5 летний опыт ведения мероприятий.Начинала с детских праздников. Успела побывать Мальвиной, феей, Снегурочкой и даже пиратом.

На данный момент провожу свадьбы, выездные регистрации, юбилеи и корпоративы. С 2013 года являюсь организатором "Резиденции Деда Мороза в Тольятти". Предоставляю кортеж-автомобили, самые стильные аппартаменты для молодожёнов.

В 2015 году с успехом прошла курс актерского мастерства в студии "Happy Life". В 2016 году стала участником сочинского форума ведущих VEDU-PRO.

Мой телефон всегда доступен. А я всегда рада новым знакомствам!

Ольга Паничкина

Ольга Паничкина

DJ и аппаратура 5000 руб — 6000 руб

Давайте знакомиться, я профессиональная ведущая, Паничкина Ольга.

Мои преимущества: Предпочитаю проводить банкеты в современном, европейском стиле. Всегда обновляющиеся программы. По желанию молодожёнов: игры и конкурсы, яркие профессиональные костюмы. Я сценарист и постановщик с огромным опытом работы. Мой "конёк" — свободный динамичный стиль ведения. Отличный музыкальный вкус и чувство площадки. Тщательно подобранный музыкальный ряд, качественный свет и звук, работаю в паре с профессиональным DJ. Грамотная речь и свободное владение импровизацией. Мгновенно загораюсь сама и зажигаю аудиторию. Имею многолетний опыт профессиональной танцовщицы.

Главным на свадьбе считаю, не только веселье и хорошее настроение, но и доверительную, дружественную атмосферу. Учту все ваши пожелания, внесу креативные предложения. И сделаю всё, что бы ваш праздник стал незабываемым.

О себе: Имею специальное образование-режиссёр массовых мероприятий. Лауреат Всероссийского профессионального конкурса "Калейдоскоп талантов".

Ольга Лебакина

Ольга Лебакина

DJ и аппаратура от 5000 руб

Предлагаю услуги ведущей на вашей свадьбе. Пусть она запомнится вам, как самое яркое и неповторимое событие в жизни! Мой опыт работы на свадебных торжествах – более 10 лет. Для вас – индивидуальная программа, широкий выбор костюмов для участия ваших гостей в конкурсах и играх, хорошее настроение, атмосфера веселья. Работаю в паре с поющим диджеем.

  • А так же подберу фотографа, видеооператора и оформителя зала.
  • Принимаем заявки на проведение юбилеев, корпоративов, выпускных вечеров.
  • Организую концерты – пишу сценарии, режиссирую, подбираю творческий состав и так далее.
Ирина Липанина

Ирина Липанина

DJ и аппаратура от 6000 руб

Я профессиональная ведущая праздников, тамада на свадьбу, более чем с десятилетним опытом работы.Ваше торжество станет гармоничным и уникальным действием, ограничено сочетающим в себе застолье, шоу и дискотеку.Что касается корпоративного или новогоднего праздника, я смогу предоставить конкурсы, имеющие строгую тематическую направленность.Я с удовольствием проведу ваш праздник! Ярко, весело и по разумной цене!

Александр Яшин

Александр Яшин

DJ и аппаратура 5000 руб — 10000 руб

Тут должна быть информация о том какой я классный, профессиональный, тактичный и с таким чувством юмора, что захочется крикнуть "дай отдышаться") И конечно же с супер оригинальным сценарием и без лишней пошлости!
Да, конечно здесь есть ирония, а этот текст должен сказать вам, что этот парень то, что вы ищите. Но лучше давайте встретимся лично, чтобы вы увидели и услышали меня «в живую», а не только через фото и видео, а я точно проникся вашим будущим событием и поделился своими мыслями.

И все же немного фактов обо мне:

• бывает я провожу несколько свадеб в один день (естественно в разные года);
• не приветствую многократные сборы денег с гостей, потому что могу сам войти в кураж и купить торт;
• если моего ди-джея попросить поставить «что-то веселенькое», он никогда не поставит полуторачасовой концерт Задорнова.

Александр Яшин

Светлана Курицына

Светлана Курицына

DJ и аппаратура 10000 руб — 15000 руб

Тамада, сценарист, режиссёр, постановщик. Провожу свадьбы, юбилеи, корпоративы. Сценарий индивидуальный для каждого вечера. Работаю с артистами многих жанров, а так же поющим DJ. Опыт работы с 2001 года. Возможен выезд в другой город. Руковадила шоу-группой более 8 лет. Организовывала мероприятия в ДКиТе и на площадках города. Много интересных, весёлых конкурсов, костюмов для переодевания. Если вы хотите провести приятный, весёлый вечер, запоминающийся на долго — звоните.

Инна Влади

Инна Влади

DJ и аппаратура от 5000 руб

В данный момент работаю менеджером в праздничном агентстве — делюсь всем накопленным опытом с клиентами! Приглашаю и Вас!

Расскажу, чем отличаются заведения друг от друга (поделюсь своими впечатлениями об обслуживании и качестве накрытого стола), расскажу сколько стоит банкетное меню в завеедениях, с которыми сотрудничаем на постоянной основе.Посоветую площадку для проведения выездной церомонии регистрации брака и места для фотоссесий. Ведущих, фотографов и ведеографов знаю множество — профессионалов и любителей, начинающих и опытных исполнителей.Имею карточку в двух свадебных салонах на скидку при покупке платья. Могу дать попользоваться на один раз)))

Даю год гарантии на незабываемые впечатления от свадьбы)))

В случае развода в течении полу года, верну деньги в сумме, собранной за первенца новобрачных)))

Своим клиентам провожу серебрянные свадьбы со скидкой 50 %(если невеста помещается в свое подвенечное платье), а золотую — бесплатно!

Роман Верховых

Роман Верховых

DJ и аппаратура 6000 руб — 7000 руб

Молодой, харизматичный ведущий, с хорошим чувством юмора (опыт игры в КВН в телевизионных лигах — Первый Канал), без вредных привычек, проведет вашу свадьбу или любое другое ваше мероприятие (юбилей, выпускной, долгожданное получение зарплаты :) и прочее и прочее) Все вопросы по телефону указанному в контактах

Дмитрий Нагайцев

Дмитрий Нагайцев

DJ и аппаратура от 6000 руб

Молодой человек с большим опытом.
За плечами имеется:

  • 9-ти летний опыт работы в event-индустрии. Успел попробовать себя в различных ролях: DJ, Аниматор, Организатор, Менеджер, Ведущий.
  • 10-ти летний опыт игры в КВН. Веселил людей во многих городах нашей необъятной и не только.

(Тольятти, Самара, Сызрань, Казань, Нижний Новгород, Пенза, Чебоксары, Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Воронеж, Саранск, Сочи, Минск, Москва...).
Участник команды КВН "АВБ" (Премьер-Лига 2014, Первый Канал).

  • Сценарист различных юмористических проектов телевизионного формата (Россия1, СТС, ТНТ, Первый канал)
  • Автор и участник Юмор-шоу "Лед Тронулся" (г. Тольятти)

Интеллигентность; Тактичность; Оригинальность сценария; Юмор; Импровизация; Живой вокал.

Ирина Гулькина

Ирина Гулькина

DJ и аппаратура 4000 руб — 7000 руб

Дорогие друзья! Организация праздников — это дело всей моей жизни! Я творю везде и всегда! Был бы повод, как говориться! Мыслю креативно… Организую любое мероприятие! Сказочно… романтично… весело… Там где я — там праздник!

Ольга Никольская

Ольга Никольская

DJ и аппаратура 4000 руб — 7500 руб

Я очень разная-романтичная и веселая, яркая и внезапная. Всем этим я готова поделиться с молодоженами, юбилярами, выпускниками и просто с добрыми людьми!!!

Мы напишем сценарий вашего торжества. Порекомендую кафе с достойной кухней, фотографа и видеографа, поставлю свадебный танец. И самое главное- достойно и весело проведу Ваш банкет!!! Не экономьте на собственных эмоциях и жизни! Как свадьбу проведёшь-так и жить будешь!))) Все "мои" молодые живут долго и счастливо! Чего и Вам желаю!

Алёна Рахмаева

Алёна Рахмаева

DJ и аппаратура 5000 руб — 6000 руб

Вы хотите индивидуальный, динамичный, красивый, запоминающийся и безупречно организованный праздник, тогда Вам к нам!

— Мы против стандартного подхода, "заезжаных" сценариев и нафталиновых идей! Все клиенты разные, и для каждого мы придумываем свою историю.

— Мы не боимся эксперементировать и всегда открыты для общения. Организуемые нами свадьбы исполнены чувством шарма и стиля, а в создоваемой атмосфере не возможно не веселиться.

— Мы позаботимся о вашей свадьбе: подберем для вас место проведения, оригинально оформим его, продумаем концепцию торжества, поможем в создании свадебного образа, пригласим видеооператора, фотографа, обеспечим свадьбу всей необходимой звуковой и световой техникой. А интересная развлекательная программа с множеством конкурсов, призов и розыгрышей надолго запомнится вашим гостям.
Мы сделаем Вашу свадьбу яркой и необычной, проведя ее на самом высоком уровне!

— У вас юбилей, выпускной, девичник, корпоратив и др.? И здесь наша команда организует и проведет для Вас незабываемый праздник! Звоните и бронируйте даты уже сейчас!

Олеся Коржева

Олеся Коржева

DJ и аппаратура 6000 руб — 8000 руб

У вас намечается свадьба? Выездная регистрация?
Мой опыт проведения мероприятий с 2009 года, я сделаю ваш праздник ярким, интересным, веселым и незабываемым!
*** Индивидуальный подход
*** Тематические сценарии
*** Разработка сценария в соответствии с вашей историей любви
*** Веселые, оригинальные и "не заезженные" конкурсы
*** Сюрпризы для молодых и гостей
*** Красивые и трогательные моменты запомнятся Вам и Вашим гостям!

Юля Новоселова

Юля Новоселова

DJ и аппаратура 7000 руб — 9000 руб

Добрый день друзья!

Дружная и зажигательная команда профессионалов в лице зажигательной ведущей Юлии и дуэта диджеев Ильи и Ирины организуют для Вас замечательный вечер.

Поверьте этот день запомнится Вам и Вашим близким надолго и только с положительной стороны!

Наша команда имеет большой опыт проведения мероприятий различного уровня и масштаба:

свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские праздники и выпускные.

Традиционные и индивидуальные тематические сценарии: свадьба в стиле вручения премии "Оскар", день рождения в стиле "Стиляг", вечеринка в стиле 90х, корпоратив в стиле "Эпохи золотой лихорадки" и многое другое — это то, что мы можем Вам предложить!

Оригинальные, зажигательные конкурсы и интерактивы.

Перевоплощение ведущей в течение вечера в различные образы — будь то пионерка Юля Васечкина прямиком из Советского Союза или Агрофена Кондратьевна Наливайко из соседнего села, а может быть сама Елена Малышева из программы "Здоровье" — все по Вашему желанию и на Ваш выбор!

Конкурсы с видеопроектором — озвучка, угадай кто, "крокодил" и т.п.

Музыка на любой вкус — современная популярная музыка, 80е, 90е, джаз, рок н ролл, европейская, клубная музыка — все по желанию заказчика.

Светомузыка, дыммашина, мыльные пузыри, интересные костюмы и реквизиты, видеопроектор, экран.

От 1000 руб./час — ведущий/тамада + от 1000 руб./час — диджей.

При заказе проектора — монтаж фотолавстори или семейных фото в подарок!

При желании — составление договора.

Звоните и вы не пожалеете — с радостью встретимся с Вами в удобном для Вас месте и обговорим все ньюансы.

Также поможем советом с выбором кафе, фото- и видео- операторов, оформителем зала и многими другими тонкостями Вашего праздника!

Рада приветствовать Вас на своей страничке! Давайте знакомиться! Меня зовут Маргарита. Моя профессия -телевизионный журналист. Больше трёх лет я работаю на телевидении, но пока нахожусь в декрете. Два года назад я вышла замуж. Ещё во время подготовки к нашему событию, я поняла, что специалисты, которые работают в свадебной индустрии -счастливые люди. Видеть вокруг себя искреннюю любовь, наслаждаться общением с влюблёнными -что может быть лучше? Я очень серьёзно отношусь к институту брака! Я верю, что Любовь -это дар, который дается нам свыше. Именно по этим причинам я стала свадебным регистратором! И я с удовольствием и особым трепетом хочу помочь и Вам сделать Ваш день особенным! У меня большой опыт проведения мероприятий разных форматов. Но свадьба это ведь не просто праздник, это в первую очередь день рождения Вашей семьи! И я знаю, как этот день важен для Вас! К каждой истории, к каждой свадьбе я готовлюсь с особым трепетом. Никаких стандартных фраз, шаблонов из интернета! Позвольте мне стать частью Вашего волшебного дня и давайте вместе создавать Вашу сказку❤

Дуэт ведущих Изюм

Дуэт ведущих Изюм

DJ и аппаратура от 5000 руб

Хотите сделать свой праздник оригинальным, необычным, искрометным и запоминающимся? Тогда «Изюм» это то, что вам надо. Дуэт харизматичных ребят проведет любое ваше мероприятие и придаст ему легкости, непринужденности, великолепной дружеской атмосферы и безудержного веселья. Хотите, чтобы праздник надолго остался в памяти – обратитесь к нам!

Христина Шепель

Христина Шепель

DJ и аппаратура 4000 руб — 7000 руб

Всё просто! К каждому клиенту я отношусь, как к другу, которого мне выпало счастье порадовать, используя свои профессиональные умения!) А еще у меня много разных талантливых творческих друзей, которые обожают дарить отличное настроение! И мы делаем это с успехом уже около 10 лет! География наших праздников выходит за пределы Самарской области, и доходит до Москвы. "

Не люблю расхваливать свою работу, но бываю счастлива, когда это делаете Вы после торжества, потому что тогда это не пустые слова))).

" Если Вы хотите чтобы на вашей улице был праздник, поселитесь на улице, где праздник есть всегда!"

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ:

— СВАДЕБ ( ДАЖЕ САМЫХ КРЕАТИВНЫХ!)

— ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ (СУПЕР ПОЗИТИВНЫХ)

— ВЕЧЕРОВ КОРПОРАТИВНЫХ( ДЛЯ САМЫХ АКТИВНЫХ))

— ТИМБИЛДИНГОВ (ДЛЯ КОМПАНИИ ВАЖНЫХ)

— ПРЕЗЕНТАЦИЙ ( МОЖНО ЭПАТАЖНЫХ))

— БОЛЬШИХ ПРАЗДНИКОВ ДЛИННЫХ ( ГОРОДОМ ЛЮБИМЫХ)

— ДЕВИЧНИКОВ ОТЛИЧНЫХ И МАЛЬЧИШНИКОВ ( ПРИЛИЧНЫХ);)

— ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ ШОУ( ЧТОБ ОТДОХНУТЬ ХОРОШОу)));)

Лидия Кошкина

Лидия Кошкина

DJ и аппаратура 7500 руб — 8000 руб

Современная, креативная и позитивная свадьба — это к нам. Поющий DJ в тандеме с локаничной ведущей дополнит любое торжество настоящим весельем. Проверено вревенем!

Ксения Шацкая Марочкина

Ксения Шацкая Марочкина

DJ и аппаратура 5000 руб — 6000 руб

Ведущая, дискотека, фото-видео, украшение зала

Провожу свадебные и юбилейные торжества, с удовольствием учту все ваши пожелания и сделаю все, что бы ваш праздник стал незабываемым!

Так же по вашему желанию в конце банкета можно организовать захватывающее ФАЙЕР-ШОУ!!! Звоните, бронируйте даты, пусть ваш праздник будет по истине уникальным!

Галина Богданова

Галина Богданова

DJ и аппаратура от 4000 руб

Ваш праздник — моя любимая работа!По индивидуальному сценарию проведу Вашу СВАДЬБУ или ЮбИЛЕЙ! Порадую Вас интересными конкурсами и играми. Костюмированные гости оставят приятные воспоминания в вашей памяти. А, диджей постарается подобрать музыку на любой вкус! Слова благодарности и радостные лица виновников торжества и их гостей — это то, ради чего я работаю!

Наталия Кавтаскина

Наталия Кавтаскина

DJ и аппаратура 6000 руб — 8000 руб

Здавствуйте! Меня зовут Наталия. Я — ведущая, имеющая очень большой опыт работы (в сфере организации праздников с 19 лет) и огромный багаж развлечений на любой вкус. Но при этом продолжаю самосовершенствоваться в своей профессии, посещаю курсы ведущих, чтобы идти в ногу со временем, обмениваюсь опытом с коллегами. Поэтому уверена — мне будет что предложить даже самым искушённым клиентам. Я провожу мероприятия в паре с ди-джеем, который работает на своей профессиональной аппаратуре. Праздники в нашем исполнении получаются позитивными, яркими, эмоциональными и запоминающимися! Конечно-же во время работы ведущей приходится сталкиваться с другими специалистами праздничной индустрии, и поэтому я абсолютно безвозмездно помогу подобрать артистов, шоу-программу, порекомендую фотографа и видеооператора, декоратора-оформителя.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!