Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение свадьбы

place Тольятти

Услуги и цены
3 услуги

86 предложений
Сортировать по:
Галина Богданова

Галина Богданова

Ведение свадьбы от 5000 руб

Ваш праздник — моя любимая работа!По индивидуальному сценарию проведу Вашу СВАДЬБУ или ЮбИЛЕЙ! Порадую Вас интересными конкурсами и играми. Костюмированные гости оставят приятные воспоминания в вашей памяти. А, диджей постарается подобрать музыку на любой вкус! Слова благодарности и радостные лица виновников торжества и их гостей — это то, ради чего я работаю!

Дмитрий Нагайцев

Дмитрий Нагайцев

Ведение свадьбы от 15000 руб

Молодой человек с большим опытом.
За плечами имеется:

  • 9-ти летний опыт работы в event-индустрии. Успел попробовать себя в различных ролях: DJ, Аниматор, Организатор, Менеджер, Ведущий.
  • 10-ти летний опыт игры в КВН. Веселил людей во многих городах нашей необъятной и не только.

(Тольятти, Самара, Сызрань, Казань, Нижний Новгород, Пенза, Чебоксары, Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Воронеж, Саранск, Сочи, Минск, Москва...).
Участник команды КВН "АВБ" (Премьер-Лига 2014, Первый Канал).

  • Сценарист различных юмористических проектов телевизионного формата (Россия1, СТС, ТНТ, Первый канал)
  • Автор и участник Юмор-шоу "Лед Тронулся" (г. Тольятти)

Интеллигентность; Тактичность; Оригинальность сценария; Юмор; Импровизация; Живой вокал.

Танюшка Тимошенко

Танюшка Тимошенко

Ведение свадьбы от 10000 руб

Тематические свадьбы, без особых затрат.Я сделаю все, что в моих силах, чтобы Ваш праздник стал незабываемым. Свадьбы, юбилеи, праздники. подари отличное настроение себе и всем гостям: костюмы, конкурсы, игры, песни, танцы.есть возможность вместе составлять программу, такую какую вы пожелаете и НИ КТО НЕ БУДЕТ СКУЧАТЬ!!!!

Проведу свадьбу или юбилей весело, с душой, недорого. Красивые и яркие костюмы, интересные сценарии, веселые конкурсы и зажигательная дискотека — все что нужно для замечательного праздника вам обойдется всего лишь

  • 4 часа — 7 тысяч,
  • 6 часов- 11 тысяч
Вероника Антипова

Вероника Антипова

Ведение свадьбы от 10000 руб

Если Вам нужна ведущая с грамотной, поставленной речью, без хабальства и конкурсов "на грани фола", то Вы обратились по адресу.Я знаю, как сделать свадьбу весёлой, яркой и комфортной для каждого её участника.

Александр Яшин

Александр Яшин

Ведение свадьбы 20000 руб — 30000 руб

Тут должна быть информация о том какой я классный, профессиональный, тактичный и с таким чувством юмора, что захочется крикнуть "дай отдышаться") И конечно же с супер оригинальным сценарием и без лишней пошлости!
Да, конечно здесь есть ирония, а этот текст должен сказать вам, что этот парень то, что вы ищите. Но лучше давайте встретимся лично, чтобы вы увидели и услышали меня «в живую», а не только через фото и видео, а я точно проникся вашим будущим событием и поделился своими мыслями.

И все же немного фактов обо мне:

• бывает я провожу несколько свадеб в один день (естественно в разные года);
• не приветствую многократные сборы денег с гостей, потому что могу сам войти в кураж и купить торт;
• если моего ди-джея попросить поставить «что-то веселенькое», он никогда не поставит полуторачасовой концерт Задорнова.

Александр Яшин

Андрей Комаров

Андрей Комаров

Ведение свадьбы от 10000 руб

Свадьба в 2017 году?

Хотите только новые фишки и конкурсы?

Активная бронь свадебных дат в разгаре. Подтверждено и забронировано 23 мероприятия.
Уточните свободна ли ваша дата.

Звоните прямо сейчас

Ирина Ромашова

Ирина Ромашова

Ведение свадьбы от 20000 руб

Больше 10 лет создаю счастливую атмосферу на свадьбах, подбираю лучшие программы, воплощаю мечты в реальность!!! Работаю стильно, интеллигентно, современно, тепло и уютно, без понтов и пафоса, как для лучших друзей!!! Делайте правильный выбор, друзья, и наслаждайтесь результатом!!!

Денис Денисыч Булгаков

Денис Денисыч Булгаков

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Ведущий на Вашу свадьбу, юбилей, корпоратив!!! Самарская область и любой другой город!!!

Привет, влюбленные! Рад видеть Вас на своей страничке!

На празднике со мной:

  • Добрый юмор и интеллигентная манера ведения
  • Индивидуальный сценарий с учетом ваших пожеланий!
  • Современные мультимедийные интерактивы, они удивят каждого гостя
  • Атмосфера доброго праздника
  • Ненавязчивое ведение. Без тостов и участия в конкурсах по принуждению
  • До мероприятия проводится столько встреч, сколько понадобится. Всегда рад увидеть Вас вновь!

Звоните! И мы обсудим каждую деталь вашего праздника!

Елена Арндт

Елена Арндт

Ведение свадьбы от 10000 руб

Опытный диджей и профессиональная ведущая Елена организуют для вас неповторимое шоу с яркими конкурсами, интересной атрибутикой и костюмами, где главными героями будете вы и ваши гости. Для вас будут работать лучшие артисты, фотографы, видео операторы. В программе бармен-шоу, шуточный стриптиз, конкурс " Любовь с первого раза", брейк, шоу мыльных пузырей, « конь-огонь», фейерверки и многое другое.Можем сделать ваш праздник в классическом стиле, в народном, организовать карнавал и многое другое.

Ольга Никольская

Ольга Никольская

Ведение свадьбы 5000 руб — 20000 руб

Я очень разная-романтичная и веселая, яркая и внезапная. Всем этим я готова поделиться с молодоженами, юбилярами, выпускниками и просто с добрыми людьми!!!

Мы напишем сценарий вашего торжества. Порекомендую кафе с достойной кухней, фотографа и видеографа, поставлю свадебный танец. И самое главное- достойно и весело проведу Ваш банкет!!! Не экономьте на собственных эмоциях и жизни! Как свадьбу проведёшь-так и жить будешь!))) Все "мои" молодые живут долго и счастливо! Чего и Вам желаю!

Ксения Шацкая Марочкина

Ксения Шацкая Марочкина

Ведение свадьбы 5000 руб — 11000 руб

Ведущая, дискотека, фото-видео, украшение зала

Провожу свадебные и юбилейные торжества, с удовольствием учту все ваши пожелания и сделаю все, что бы ваш праздник стал незабываемым!

Так же по вашему желанию в конце банкета можно организовать захватывающее ФАЙЕР-ШОУ!!! Звоните, бронируйте даты, пусть ваш праздник будет по истине уникальным!

Ольга Кирикович

Ольга Кирикович

Ведение свадьбы от 10000 руб

Организация, оформление и проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных вечеров.

Анна Фомичук

Анна Фомичук

Ведение свадьбы от 10000 руб

Ведущая незабываемых праздников! резидент Top7ShowWomenSamara !

Роман Верховых

Роман Верховых

Ведение свадьбы 15000 руб — 20000 руб

Молодой, харизматичный ведущий, с хорошим чувством юмора (опыт игры в КВН в телевизионных лигах — Первый Канал), без вредных привычек, проведет вашу свадьбу или любое другое ваше мероприятие (юбилей, выпускной, долгожданное получение зарплаты :) и прочее и прочее) Все вопросы по телефону указанному в контактах

Юлия Лашина

Юлия Лашина

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Всем, кто зашел на мою страничку доброго позитивного дня! )

А будущих молодоженов поздравляю с важным шагом и событием в их Жизни!

Друзья, разрешите представиться, ЮЛИЯ, веду праздники, мероприятия, с огромным удовольствием провожу свадьбы! Ведь именно свадьба — это прекрасный, семейный праздник, торжество Любви, начало вашей большой и длинной счастливой семейной дороги. К тому же, здесь и все ваши друзья и коллеги и близкие вам люди, а значит надо хорошенько повеселиться! Так, чтобы это запомнилось и порадовало и самих Вас, дорогие молодые и Ваших любимых гостей!

Для меня будет огромной радостью и честью провести для Вас Ваше незабываемое мероприятие — Свадьба и выездная регистрация!

— Разработка сценария с учетом индивидуальных пожеланий

— Стильная манера ведущей

— Грамотная речь

— Врожденная тактичность

— Душевный подход

— Веселые конкурсы

— Зажигательные флеш-мобы

— Сюрпризы от ведущей

— Опыт более 5 лет в проведении мероприятий и свадеб

— Диджей с собственной аппаратурой (музыкаи свет)

— И, наконец, лояльные цены!

Если все это Вам подходит, звоните! Мы договоримся о встрече и обсудим все нюансы!

До связи! )

Константин Переладов

Константин Переладов

Ведение свадьбы 20000 руб — 30000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Константин Переладов, и я ведущий. Участник Высшей Лиги КВН в составе команды «Саратов», Первый канал. В КВН играю с 2006 года, ведущим работаю с 2010 года, играл в театре, работал на радио, но все это не сравнить с тем, что я просто люблю свою работу. Работа хорошо выполняется в том случае, если она – любимая работа!

Могу еще написать что провел 1000 успешных мероприятий, но это никто не сможет проверить)

Основные плюсы:
1) Чувство юмора
3) Хорошая импровизация
4) Душевность и искренность

Основные минусы:
1) Плохо заучиваю тосты в рифму
2) Не знаю наизусть всего Розенбаума
3) Не качал конкурсы с инета

С удовольствием буду частью Вашего события, будь то свадьба, юбилей, званый вечер Короля Марокко, или день рождения котенка. Готов к выезду в другие города Родины. Опыт работы как в дуэте, так и в одиночном конферансе.

Богдан Еделькин

Богдан Еделькин

Ведение свадьбы от 25000 руб

Здравствуйте, дорогие друзья! Все мы с вами успешные, деловые и очень занятые люди. Каждый день мы уверенно идем к своей цели! К сожалению, в погоне за своим счастьем, мы упускаем самое важное — время!
НО. Наша жизнь полна праздников! ( СВАДЬБА, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НОВЫЙ ГОД…) непозволительная роскошь современного человека упускать эти моменты, ведь воспоминания о них остаются на всю жизнь. а на сколько яркими и позитивными они будут, зависит от нас! МЫ ДЕЛАЕМ ПРАЗДНИК!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ВАШЕМУ ТОРЖЕСТВУ!

РАБОТАЮ ПО ВСЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!


СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ, ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА, ПРЕЗЕНТАЦИИ, ДЕЛОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Елена Спиридонова

Елена Спиридонова

Ведение свадьбы от 10000 руб

Жизнерадосная позитивная добрая!

Ольга Лебакина

Ольга Лебакина

Ведение свадьбы от 5000 руб

Предлагаю услуги ведущей на вашей свадьбе. Пусть она запомнится вам, как самое яркое и неповторимое событие в жизни! Мой опыт работы на свадебных торжествах – более 10 лет. Для вас – индивидуальная программа, широкий выбор костюмов для участия ваших гостей в конкурсах и играх, хорошее настроение, атмосфера веселья. Работаю в паре с поющим диджеем.

  • А так же подберу фотографа, видеооператора и оформителя зала.
  • Принимаем заявки на проведение юбилеев, корпоративов, выпускных вечеров.
  • Организую концерты – пишу сценарии, режиссирую, подбираю творческий состав и так далее.
Оксана Резникова

Оксана Резникова

Ведение свадьбы от 15000 руб

Наверняка всем наскучили банальные тосты, допотопные конкурсы, и не очень красивые голоса ведущих. Встречайте, Оксана Резникова. Отличается особым неординарным стилем ведения превосходным чувством юмора и прекрасным вокалом. Все подробности на сайте.

Ирина Липанина

Ирина Липанина

Ведение свадьбы 6000 руб — 7000 руб

Я профессиональная ведущая праздников, тамада на свадьбу, более чем с десятилетним опытом работы.Ваше торжество станет гармоничным и уникальным действием, ограничено сочетающим в себе застолье, шоу и дискотеку.Что касается корпоративного или новогоднего праздника, я смогу предоставить конкурсы, имеющие строгую тематическую направленность.Я с удовольствием проведу ваш праздник! Ярко, весело и по разумной цене!

Лидия Кошкина

Лидия Кошкина

Ведение свадьбы 7500 руб — 8000 руб

Современная, креативная и позитивная свадьба — это к нам. Поющий DJ в тандеме с локаничной ведущей дополнит любое торжество настоящим весельем. Проверено вревенем!

Наталья Кернасовская

Наталья Кернасовская

Ведение свадьбы от 10000 руб

Свадьба это вступление пары в законные отношения, это торжественный праздник для каждого. Это счастье молодых, радость родителей, друзей, родственников, это и суета, хлопоты, и слезы, в общем, весь букет будоражащих эмоций. Но они настолько приятны, ведь это праздник души, в этот день вы приобретаете самое ценное в жизни – а это любовь, семья, дети. С этого дня вы начинаете строить свое гнездышко, свой семейный очаг!

Мы с удовольствием поможем Вам организовать Ваше торжество, красочно и креативно!

Эльвира Митрощенко

Эльвира Митрощенко

Ведение свадьбы 15000 руб — 20000 руб

У Вас намечается торжество? Это здорово!

Я с удовольствием помогу Вам сделать праздник незабываемым и неповторимым. Ведь делать людей счастливыми – моя работа!

Давайте знакомиться.

Меня зовут Эльвира Митрощенко, и я 15 лет провожу волшебные праздники!

На моих свадьбах невеста и жених всегда в центре внимания, а гости не просто отдыхают, но и раскрывают свои таланты!

Маленькие или наоборот, совсем взрослые участники, так же, как и вы будут вовлечены в интересное действо.

Культура, энергичность и стиль – мое всё. Каждое мероприятие я прорабатываю до мелочей, помогаю в решении различных вопросов организации, пишу уникальный сценарий, предлагаю проверенных исполнителей и решаю еще 1001 важный вопрос.

На самом мероприятии ненавязчиво вовлекаю гостей, создаю веселое настроение динамичного, современного праздника.

Что в итоге?

Ваша свадьба пройдет великолепно!

Праздничное настроение и счастливые улыбки гостей — обеспечены.

Давайте общаться!

Всегда к вашим услугам, ведущая — Эльвира Митрощенко.

Александр Грасмик

Александр Грасмик

Ведение свадьбы от 10000 руб

Универсальный ведущий на мероприятия любого масштаба:
свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные, розыгрыши, открытия, закрытия и т.п

Для того, чтобы было весело совершенно не обязательно переодевать гостей в нелепые наряды.
По настоящему ярким, уникальным и незабываемым Ваш праздник помогут сделать мои:
— опыт,
— импровизации,
— чувство юмора,
— индивидуальный подход,
— интерактивные, современные программы.

Выбирая меня в качестве ведущего, Вы получаете не только качественный, эмоционально-заряженный праздник, но и совершенно бесплатную консультацию по любым вопросам подготовки: начиная от организации и планирования самого вечера, заканчивая выбором ресторана, артистов, фотографа и видеографа.

Татьяна Храмченко

Татьяна Храмченко

Ведение свадьбы 4000 руб — 6000 руб

С удовольствием проведу Ваше торжество. Профессионально пою. Могу предложить услуги диджея, фото- видеооператора, различные танцевальные и вокальные коллективы. Цены доступные.

Ольга Паничкина

Ольга Паничкина

Ведение свадьбы 9000 руб — 15000 руб

Давайте знакомиться, я профессиональная ведущая, Паничкина Ольга.

Мои преимущества: Предпочитаю проводить банкеты в современном, европейском стиле. Всегда обновляющиеся программы. По желанию молодожёнов: игры и конкурсы, яркие профессиональные костюмы. Я сценарист и постановщик с огромным опытом работы. Мой "конёк" — свободный динамичный стиль ведения. Отличный музыкальный вкус и чувство площадки. Тщательно подобранный музыкальный ряд, качественный свет и звук, работаю в паре с профессиональным DJ. Грамотная речь и свободное владение импровизацией. Мгновенно загораюсь сама и зажигаю аудиторию. Имею многолетний опыт профессиональной танцовщицы.

Главным на свадьбе считаю, не только веселье и хорошее настроение, но и доверительную, дружественную атмосферу. Учту все ваши пожелания, внесу креативные предложения. И сделаю всё, что бы ваш праздник стал незабываемым.

О себе: Имею специальное образование-режиссёр массовых мероприятий. Лауреат Всероссийского профессионального конкурса "Калейдоскоп талантов".

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!