Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на свадьбу, Ведение свадьбы

place Тольятти

Услуги и цены
3 услуги
86 предложений
Сортировать по:
Роман Верховых

Роман Верховых

Ведение свадьбы 15000 руб — 20000 руб

Молодой, харизматичный ведущий, с хорошим чувством юмора (опыт игры в КВН в телевизионных лигах — Первый Канал), без вредных привычек, проведет вашу свадьбу или любое другое ваше мероприятие (юбилей, выпускной, долгожданное получение зарплаты :) и прочее и прочее) Все вопросы по телефону указанному в контактах

Ирина Ромашова

Ирина Ромашова

Ведение свадьбы от 20000 руб

Больше 10 лет создаю счастливую атмосферу на свадьбах, подбираю лучшие программы, воплощаю мечты в реальность!!! Работаю стильно, интеллигентно, современно, тепло и уютно, без понтов и пафоса, как для лучших друзей!!! Делайте правильный выбор, друзья, и наслаждайтесь результатом!!!

Марина Казакова

Марина Казакова

Ведение свадьбы от 10000 руб

*****У Вас скоро свадьба? Предлагаю услуги ведущей.*****
Звоните, и мы вместе обсудим Ваш свадебный вечер. Я учту все Ваши пожелания и мечты. Создам атмосферу радости, веселья, свадебного торжества.
Моя ненавязчивая активность, шутки и розыгрыши, конкурсы и костюмированные номера с участием ваших гостей. Замечательная музыка-все создает атмосферу настоящего незабываемого праздника!

Ольга Потанцева

Ольга Потанцева

Ведение свадьбы от 10000 руб

Приветствую вас будущие молодожены!!! Меня зовут Ольга, я молодая и креативная ведущая с большим опытом работы.Наши свадьбы проходят на одном дыхании. Мы предлагаем качественную программу- не используем игры со спиртными напитками, поедание на скорость и пошлые конкурсы! Мы предлагаем весёлые шоу- программы!

ПОМНИТЕ: Ведущий – лицо и голос вашего праздника! Главное найти своего! Когда невеста и жених светятся от счастья, а гости веселятся и танцуют –я радуюсь вместе с ними и понимаю, что работаю не зря!!!

Моя отличительная черта энергия и позитив!!

Вероника Антипова

Вероника Антипова

Ведение свадьбы от 10000 руб

Если Вам нужна ведущая с грамотной, поставленной речью, без хабальства и конкурсов "на грани фола", то Вы обратились по адресу.Я знаю, как сделать свадьбу весёлой, яркой и комфортной для каждого её участника.

Наталья Бочарникова

Наталья Бочарникова

Ведение свадьбы 18000 руб — 30000 руб

Интересная стильная ведущая с современным подходом и нестандартной программой- именно такой я буду на вашем празднике. С вами мы подготовим индивидуальный сценарий, проработаем делали мероприятия, чтобы каждый из гостей смог отдохнуть и запомнить ваше событие на долгие года.


За моими плечами на протяжении 8 лет участие в КВНе,Чемпион Премьер Лиги КВН в составе команды "СОК" г. Самара (Первый канал).

9 лет опыта в сфере проведения мероприятий различного масштаба. Приглашали в качестве ведущей

  • ОАО АвтоВАЗ,
  • General Motors,
  • ГазБанк,
  • ГазПром,
  • БинБанк,
  • Castorama,
  • Лента,
  • MediaMarkt,
  • Мегафон Самара,
  • АвтоРадио.


Неоднократный опыт в организации и проведении event-событий в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Самаре, Ульяновске.

Светлана Курицына

Светлана Курицына

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Тамада, сценарист, режиссёр, постановщик. Провожу свадьбы, юбилеи, корпоративы. Сценарий индивидуальный для каждого вечера. Работаю с артистами многих жанров, а так же поющим DJ. Опыт работы с 2001 года. Возможен выезд в другой город. Руковадила шоу-группой более 8 лет. Организовывала мероприятия в ДКиТе и на площадках города. Много интересных, весёлых конкурсов, костюмов для переодевания. Если вы хотите провести приятный, весёлый вечер, запоминающийся на долго — звоните.

Ксения Шацкая Марочкина

Ксения Шацкая Марочкина

Ведение свадьбы 5000 руб — 11000 руб

Ведущая, дискотека, фото-видео, украшение зала

Провожу свадебные и юбилейные торжества, с удовольствием учту все ваши пожелания и сделаю все, что бы ваш праздник стал незабываемым!

Так же по вашему желанию в конце банкета можно организовать захватывающее ФАЙЕР-ШОУ!!! Звоните, бронируйте даты, пусть ваш праздник будет по истине уникальным!

Маргарита Данишевская

Маргарита Данишевская

Ведение свадьбы от 3000 руб

Рада приветствовать Вас на своей страничке! Давайте знакомиться! Меня зовут Маргарита. Моя профессия -телевизионный журналист. Больше трёх лет я работаю на телевидении, но пока нахожусь в декрете. Два года назад я вышла замуж. Ещё во время подготовки к нашему событию, я поняла, что специалисты, которые работают в свадебной индустрии -счастливые люди. Видеть вокруг себя искреннюю любовь, наслаждаться общением с влюблёнными -что может быть лучше? Я очень серьёзно отношусь к институту брака! Я верю, что Любовь -это дар, который дается нам свыше. Именно по этим причинам я стала свадебным регистратором! И я с удовольствием и особым трепетом хочу помочь и Вам сделать Ваш день особенным! У меня большой опыт проведения мероприятий разных форматов. Но свадьба это ведь не просто праздник, это в первую очередь день рождения Вашей семьи! И я знаю, как этот день важен для Вас! К каждой истории, к каждой свадьбе я готовлюсь с особым трепетом. Никаких стандартных фраз, шаблонов из интернета! Позвольте мне стать частью Вашего волшебного дня и давайте вместе создавать Вашу сказку❤

Оксана Резникова

Оксана Резникова

Ведение свадьбы от 15000 руб

Наверняка всем наскучили банальные тосты, допотопные конкурсы, и не очень красивые голоса ведущих. Встречайте, Оксана Резникова. Отличается особым неординарным стилем ведения превосходным чувством юмора и прекрасным вокалом. Все подробности на сайте.

Елена Спиридонова

Елена Спиридонова

Ведение свадьбы от 10000 руб

Жизнерадосная позитивная добрая!

Ольга Паничкина

Ольга Паничкина

Ведение свадьбы 9000 руб — 15000 руб

Давайте знакомиться, я профессиональная ведущая, Паничкина Ольга.

Мои преимущества: Предпочитаю проводить банкеты в современном, европейском стиле. Всегда обновляющиеся программы. По желанию молодожёнов: игры и конкурсы, яркие профессиональные костюмы. Я сценарист и постановщик с огромным опытом работы. Мой "конёк" — свободный динамичный стиль ведения. Отличный музыкальный вкус и чувство площадки. Тщательно подобранный музыкальный ряд, качественный свет и звук, работаю в паре с профессиональным DJ. Грамотная речь и свободное владение импровизацией. Мгновенно загораюсь сама и зажигаю аудиторию. Имею многолетний опыт профессиональной танцовщицы.

Главным на свадьбе считаю, не только веселье и хорошее настроение, но и доверительную, дружественную атмосферу. Учту все ваши пожелания, внесу креативные предложения. И сделаю всё, что бы ваш праздник стал незабываемым.

О себе: Имею специальное образование-режиссёр массовых мероприятий. Лауреат Всероссийского профессионального конкурса "Калейдоскоп талантов".

Илья Палев

Илья Палев

Ведение свадьбы 15000 руб — 20000 руб

Инструктор вашего отличного настроения, мастер импровизации и маэстро живой музыки — Илья Storm Палев.

В нашей компании Вас ждет:


Яркая, зажигательная и необычная свадебная программа!

Новые, весёлые и зажигательные конкурсы без пошлости и переодеваний!

Искромётные смешные шутки до слёз!

Работаем ненавязчиво и интеллигентно с любой публикой!

Мощное световое и звуковое оборудование!

С нашим DJ, танцы пройдут на одном дыхании!

Живая музыка будет радовать Вас на протяжении всего праздника

Дмитрий Нагайцев

Дмитрий Нагайцев

Ведение свадьбы от 15000 руб

Молодой человек с большим опытом.
За плечами имеется:

  • 9-ти летний опыт работы в event-индустрии. Успел попробовать себя в различных ролях: DJ, Аниматор, Организатор, Менеджер, Ведущий.
  • 10-ти летний опыт игры в КВН. Веселил людей во многих городах нашей необъятной и не только.

(Тольятти, Самара, Сызрань, Казань, Нижний Новгород, Пенза, Чебоксары, Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Воронеж, Саранск, Сочи, Минск, Москва...).
Участник команды КВН "АВБ" (Премьер-Лига 2014, Первый Канал).

  • Сценарист различных юмористических проектов телевизионного формата (Россия1, СТС, ТНТ, Первый канал)
  • Автор и участник Юмор-шоу "Лед Тронулся" (г. Тольятти)

Интеллигентность; Тактичность; Оригинальность сценария; Юмор; Импровизация; Живой вокал.

Алексей Максаков

Алексей Максаков

Ведение свадьбы от 10000 руб

Певец и Ведущий праздников в городе Тольятти. Свадьбы, Юбилеи, Корпоративы, Концерты.
С удовольствием проведу для Вас Ваше мероприятие и помогу сделать любой праздник незабываемым для Вас и Ваших близких. Индивидуальный подход к каждому Клиенту. Оригинальные сценарии. Никаких шаблонов.
Так же с удовольствием исполню любимые хиты эстрады и песни, которые пожелаете Вы!

Екатерина Сорокина

Екатерина Сорокина

Ведение свадьбы 4000 руб — 6000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Сорокина Екатерина. Я рада приветствовать Вас на своей страничке. С удовольствием проведу Ваш праздник. Моя главная задача – доставить радость всем участникам торжества, поэтому так важно предложить индивидуальный подход к каждому мероприятию, чуткое и внимательное отношение не только к виновникам торжества, но и к их гостям. Я работаю в паре с ди-джеем, поэтому музыкальная программа подбирается с учетом пожеланий клиента.

— проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров;

— индивидуальный подбор конкурсно-развлекательной программы; костюмированные сценки, музыкальные конкурсы;

— проведение свадебных обрядов (встреча молодых с караваем и настоящим вышитым рушником, романтичная песочная церемония, трогательный момент зажжение домашнего очага);

— приятные сувениры ручной работы для ваших гостей.

Татьяна Храмченко

Татьяна Храмченко

Ведение свадьбы 4000 руб — 6000 руб

С удовольствием проведу Ваше торжество. Профессионально пою. Могу предложить услуги диджея, фото- видеооператора, различные танцевальные и вокальные коллективы. Цены доступные.

Наталья Карпова

Наталья Карпова

Ведение свадьбы 8000 руб — 20000 руб

Поздравляем! У Вас скоро свадьба! А значит масса вопросов, один из которых — ХОРОШИЙ ВЕДУЩИЙ!

3 причины пригласить Наталью в качестве ведущей на Вашу свадьбу:
1. Образование психолога и 7-летний опыт работы позволяет найти подход к любой аудитории!

2. Умение импровизировать сделает свадьбу веселой и неповторимой!

3. Ненавязчивость и непринужденность позволит гостям насладиться всеми прелестями праздничного банкета!

Наша цель: создание доброй атмосферы в зале, хорошего настроения и ярких впечатлений в финале праздника!

Бонусы:
1. Рады предложить вам множество сценариев (классические, тематические, оригинальные), а также написание нового, подходящего именно вам!

2. Комплект аппаратуры, включая светомузыку!

3. Грамотный Диджей, умеющий найти подход к любой публике!

4. Советы по любым вопросам организации банкета!

В своем стиле работы успешно совмещаем соблюдение традиций и внесение креатива, новизны и импровизации, что характеризует современную свадьбу! А смена образов ведущей на мероприятии не только привлечет внимание гостей, но и заставит их самих активно участвовать и перевоплощаться словно актеров большого кино!

Наталья Карпова — Ваш добрый помощник в организации свадьбы!

Вера Скрипичникова

Вера Скрипичникова

Ведение свадьбы 5000 руб — 7000 руб

Мы рады приветствовать Вас!
Объединение творческих людей с большим удовольствием и не маленьким опытом поможет Вам реализовать задуманное на Вашем мероприятии:

☆ Свадьбы (тематические)
☆ Выездные регистрации
☆ Дни Рождения
☆ Корпоративы
☆ Девичники
☆ Арт-проекты
☆ Городские мероприятия
☆ Концертные программы
☆ Выпускные
☆ Клубные вечеринки
☆ Рекламные акции
☆ Открытия заведений
☆ Спортивные соревнования
☆ Презентации
☆ Разработка и написание сценариев
☆ Координация мероприятия
☆ Подбор артистов на мероприятие
☆ Музыкальное оформление Вашего мероприятия (DJ, аппаратура)
☆ И всё то, что Вам задумается, можем просто поболтать о том с чего начать и к кому бежать) Работаем: Тольятти, Самара, Димитровград, Сызрань, Жигулёвск

Александр Яшин

Александр Яшин

Ведение свадьбы 20000 руб — 30000 руб

Тут должна быть информация о том какой я классный, профессиональный, тактичный и с таким чувством юмора, что захочется крикнуть "дай отдышаться") И конечно же с супер оригинальным сценарием и без лишней пошлости!
Да, конечно здесь есть ирония, а этот текст должен сказать вам, что этот парень то, что вы ищите. Но лучше давайте встретимся лично, чтобы вы увидели и услышали меня «в живую», а не только через фото и видео, а я точно проникся вашим будущим событием и поделился своими мыслями.

И все же немного фактов обо мне:

• бывает я провожу несколько свадеб в один день (естественно в разные года);
• не приветствую многократные сборы денег с гостей, потому что могу сам войти в кураж и купить торт;
• если моего ди-джея попросить поставить «что-то веселенькое», он никогда не поставит полуторачасовой концерт Задорнова.

Александр Яшин

Антон Михальчук

Антон Михальчук

Ведение свадьбы от 10000 руб

Проведение и организация праздничных мероприятий любого формата и уровня сложности.
Харизма, умение «держать» публику, хорошее чувство юмора помогает привлечь внимание любого количества гостей и вывести любое мероприятие за рамки привычного застолья, сделав ее эксклюзивным и стильным событием.

Ведущий по всем городам Самарской и близлежайщим областям

Остались свободные даты на проведение свадьбы. Особенно по воскресеньям

Андрей Комаров

Андрей Комаров

Ведение свадьбы от 10000 руб

Свадьба в 2017 году?

Хотите только новые фишки и конкурсы?

Активная бронь свадебных дат в разгаре. Подтверждено и забронировано 23 мероприятия.
Уточните свободна ли ваша дата.

Звоните прямо сейчас

Оксана Мастерская

Оксана Мастерская

Ведение свадьбы от 10000 руб

Я, закончила Санкт-Петербургскую школу телевидения, Самарский филиал, на ведущего мероприятий! Я ведущая нового поколения! Я иду в ногу со временем и делаю Ваш праздник незабываемым! Для меня важно, что вы скажите мне после праздника… Для меня праздник это всегда новый проект, котрый должен быть сдан в идеальном виде! Современно! Интересно! Весело! Трогательно! Эмоцианало! При встрече я более подробно расскажу вам о всех своих идеях, сценариях… о том как я вижу именно ваш праздник...

А также проведу и оформлю выездную регистрацию! Современное оформление, интересные сценарии и много красивых деталей для оформления! Возможность оформления регистрации в стиле "Париж", у нас есть даже Эйфелева башня! Выши фото будут нереально крутыми! Звоните, пишите, до встречи!!!!

Дмитрий Куманяев

Дмитрий Куманяев

Ведение свадьбы 20000 руб — 25000 руб

Оригинальный ведущий вашего торжества! Яркий, энергичный молодой человек с хорошим чувством юмора. Большой опыт работы на семейных событиях:

— свадебные ужины,

— выездные регистрации,

— проведение выкупов невесты,

— координация всего свадебного дня.

А также я веду корпоративные события, крупные городские праздники, юбилеи и пр.

**********************************************************************************************************************

У меня нет задачи быть главной звездой Вашей свадьбы. Моя задача грамотно и четко координировать свадебный ужин. Я приложу все усилия чтобы:

в центре внимания были жених, невеста и ваши гости

— гости смогли раскрыть свои таланты в творческих испытаниях, которые мы с вами для них выберем

— подача блюд и ход программы не расходились по времени

— весь праздник был продуман и логично скомпонован

— мгновенное ориентирование, в случае возникновения внештатных ситуаций (опоздание артистов, выключенный свет и пр.)

Я люблю свое призвание, для меня организация и проведение мероприятий больше чем просто работа. Именно поэтому я не только работаю приглашеным ведущим/артистом на банкетах, но и создаю собственные проекты — шоу «Битва артистов», импровиз-шоу «Парк отдыха» и др.

Обожаю людей с хорошим чувством юмора, легких в общении и способных удивлять!

Звоните, будем знакомиться!

Анна Фомичук

Анна Фомичук

Ведение свадьбы от 10000 руб

Ведущая незабываемых праздников! резидент Top7ShowWomenSamara !

Алексей Гладченков

Алексей Гладченков

Ведение свадьбы от 15000 руб

Арт-директор Pub Club ул. Революционная 80

Сезон в самом разгаре)))
Креативно, Профессионально, Впечатляюще)))
#ВедущийАлексейГладченков

Ирина Липанина

Ирина Липанина

Ведение свадьбы 6000 руб — 7000 руб

Я профессиональная ведущая праздников, тамада на свадьбу, более чем с десятилетним опытом работы.Ваше торжество станет гармоничным и уникальным действием, ограничено сочетающим в себе застолье, шоу и дискотеку.Что касается корпоративного или новогоднего праздника, я смогу предоставить конкурсы, имеющие строгую тематическую направленность.Я с удовольствием проведу ваш праздник! Ярко, весело и по разумной цене!

Елена Назарова

Елена Назарова

Ведение свадьбы 7000 руб — 9000 руб

Дорогие друзья! Молодожены и юбиляры! Люблю и умею вести: Свадьбу, Выездную регистарцию, Выпускной, Юбилей, Корпоратив! Праздники для меня это любимая работа, а не подработка и не хобби ( диплом Самарского института культуры обязывает!). Пишу индивидуальный сценарий на выездную регистрацию, чтобы не было скучно и шаблонно! Современно, интеллигентно, ненавязчиво — это мой стиль! И при этом весело, живо, смешно и романтично: Мы обязательно споём, станцуем, разыграем гостей, нарядимся, будут отличные селфи! Суперпредложение: выездная волшебная регистрация, а затем неповторимый свадебный вечер (см. личку ВК). Юбилей — всегда очень весело, молодо, невзирая на даты)) А цена? В зависимости от желаемого результата! А скидки? Сегодня — обязательно!!! А еще подберем стильное оформление, фото и видео, концертные номера и коллективы! Звоните, пишите, приходите- ваш праздник будет отличным ) от всех)))

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!