Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на свадьбу, Ведение свадьбы

place Тольятти

Услуги и цены
3 услуги
87 предложений
Сортировать по:
Христина Шепель

Христина Шепель

Ведение свадьбы 12000 руб — 20000 руб

Всё просто! К каждому клиенту я отношусь, как к другу, которого мне выпало счастье порадовать, используя свои профессиональные умения!) А еще у меня много разных талантливых творческих друзей, которые обожают дарить отличное настроение! И мы делаем это с успехом уже около 10 лет! География наших праздников выходит за пределы Самарской области, и доходит до Москвы. "

Не люблю расхваливать свою работу, но бываю счастлива, когда это делаете Вы после торжества, потому что тогда это не пустые слова))).

" Если Вы хотите чтобы на вашей улице был праздник, поселитесь на улице, где праздник есть всегда!"

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ:

— СВАДЕБ ( ДАЖЕ САМЫХ КРЕАТИВНЫХ!)

— ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ (СУПЕР ПОЗИТИВНЫХ)

— ВЕЧЕРОВ КОРПОРАТИВНЫХ( ДЛЯ САМЫХ АКТИВНЫХ))

— ТИМБИЛДИНГОВ (ДЛЯ КОМПАНИИ ВАЖНЫХ)

— ПРЕЗЕНТАЦИЙ ( МОЖНО ЭПАТАЖНЫХ))

— БОЛЬШИХ ПРАЗДНИКОВ ДЛИННЫХ ( ГОРОДОМ ЛЮБИМЫХ)

— ДЕВИЧНИКОВ ОТЛИЧНЫХ И МАЛЬЧИШНИКОВ ( ПРИЛИЧНЫХ);)

— ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ ШОУ( ЧТОБ ОТДОХНУТЬ ХОРОШОу)));)

Светлана Снежкина Нуртдинова

Светлана Снежкина Нуртдинова

Ведение свадьбы 6000 руб — 8000 руб

Здравствуйте!

Я- Сватлана Снежкина, ведущая и организатор празднечных мероприятий. Профессиональный музыкант ( аккордион, баян, гитара), обладаю приятным тембором голоса, пою.

Мой опытработы позволяет мне чувствовать настроение Вашей компании и провести праздник весело и непринужденно!

Со мной работает команда профессианалов:

— Диджей

— видео, фото

— оформление залов и машин

Светлана Курицына

Светлана Курицына

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Тамада, сценарист, режиссёр, постановщик. Провожу свадьбы, юбилеи, корпоративы. Сценарий индивидуальный для каждого вечера. Работаю с артистами многих жанров, а так же поющим DJ. Опыт работы с 2001 года. Возможен выезд в другой город. Руковадила шоу-группой более 8 лет. Организовывала мероприятия в ДКиТе и на площадках города. Много интересных, весёлых конкурсов, костюмов для переодевания. Если вы хотите провести приятный, весёлый вечер, запоминающийся на долго — звоните.

Дмитрий Нагайцев

Дмитрий Нагайцев

Ведение свадьбы от 15000 руб

Молодой человек с большим опытом.
За плечами имеется:

  • 9-ти летний опыт работы в event-индустрии. Успел попробовать себя в различных ролях: DJ, Аниматор, Организатор, Менеджер, Ведущий.
  • 10-ти летний опыт игры в КВН. Веселил людей во многих городах нашей необъятной и не только.

(Тольятти, Самара, Сызрань, Казань, Нижний Новгород, Пенза, Чебоксары, Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Воронеж, Саранск, Сочи, Минск, Москва...).
Участник команды КВН "АВБ" (Премьер-Лига 2014, Первый Канал).

  • Сценарист различных юмористических проектов телевизионного формата (Россия1, СТС, ТНТ, Первый канал)
  • Автор и участник Юмор-шоу "Лед Тронулся" (г. Тольятти)

Интеллигентность; Тактичность; Оригинальность сценария; Юмор; Импровизация; Живой вокал.

Марина Казакова

Марина Казакова

Ведение свадьбы от 10000 руб

*****У Вас скоро свадьба? Предлагаю услуги ведущей.*****
Звоните, и мы вместе обсудим Ваш свадебный вечер. Я учту все Ваши пожелания и мечты. Создам атмосферу радости, веселья, свадебного торжества.
Моя ненавязчивая активность, шутки и розыгрыши, конкурсы и костюмированные номера с участием ваших гостей. Замечательная музыка-все создает атмосферу настоящего незабываемого праздника!

Ольга Кирикович

Ольга Кирикович

Ведение свадьбы от 10000 руб

Организация, оформление и проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных вечеров.

Найля Рамазанова-Кензина

Найля Рамазанова-Кензина

Ведение свадьбы 10000 руб — 20000 руб

Моё имя Найля, в переводе с мусульманского означает "Дар, подарок" Я люблю дарить праздники и делать подарки. Основная моя деятельность — учитель, а проведение торжеств — моё хобби.

Проведу свадьбу, юбилей. Владею русским и татарским языком. Будет весело, интересно и незабываемо. Выбор костюмов, разных игр и конкурсов.

Познакомлю с фото и видео операторами, украшение зала цветами и шарами, помогу пригласить танцоров и певиц, есть авто Mercedes-Benz для свадебного кортежа.

Денис Денисыч Булгаков

Денис Денисыч Булгаков

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Ведущий на Вашу свадьбу, юбилей, корпоратив!!! Самарская область и любой другой город!!!

Привет, влюбленные! Рад видеть Вас на своей страничке!

На празднике со мной:

  • Добрый юмор и интеллигентная манера ведения
  • Индивидуальный сценарий с учетом ваших пожеланий!
  • Современные мультимедийные интерактивы, они удивят каждого гостя
  • Атмосфера доброго праздника
  • Ненавязчивое ведение. Без тостов и участия в конкурсах по принуждению
  • До мероприятия проводится столько встреч, сколько понадобится. Всегда рад увидеть Вас вновь!

Звоните! И мы обсудим каждую деталь вашего праздника!

Мы делаем яркое шоу! Ваша свадьба в нашем исполнении – это искрящийся креатив, веселье и романтика. Искусство владения словом и конферансом, интересные авторские находки и импровизация, контакт с залом и умение заразить позитивной энергетикой любую публику, яркие вокальные номера и эффектное перевоплощение, зажигательная дискотека и костюмированное шоу, неожиданные розыгрыши и искрометный юмор, знание свадебных тонкостей и традиций органично переплетутся, дополняя друг друга и принося ту самую нотку, которая сделает ваш праздничный день особым.

Юлия Лашина

Юлия Лашина

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Всем, кто зашел на мою страничку доброго позитивного дня! )

А будущих молодоженов поздравляю с важным шагом и событием в их Жизни!

Друзья, разрешите представиться, ЮЛИЯ, веду праздники, мероприятия, с огромным удовольствием провожу свадьбы! Ведь именно свадьба — это прекрасный, семейный праздник, торжество Любви, начало вашей большой и длинной счастливой семейной дороги. К тому же, здесь и все ваши друзья и коллеги и близкие вам люди, а значит надо хорошенько повеселиться! Так, чтобы это запомнилось и порадовало и самих Вас, дорогие молодые и Ваших любимых гостей!

Для меня будет огромной радостью и честью провести для Вас Ваше незабываемое мероприятие — Свадьба и выездная регистрация!

— Разработка сценария с учетом индивидуальных пожеланий

— Стильная манера ведущей

— Грамотная речь

— Врожденная тактичность

— Душевный подход

— Веселые конкурсы

— Зажигательные флеш-мобы

— Сюрпризы от ведущей

— Опыт более 5 лет в проведении мероприятий и свадеб

— Диджей с собственной аппаратурой (музыкаи свет)

— И, наконец, лояльные цены!

Если все это Вам подходит, звоните! Мы договоримся о встрече и обсудим все нюансы!

До связи! )

Ольга Никольская

Ольга Никольская

Ведение свадьбы 5000 руб — 20000 руб

Я очень разная-романтичная и веселая, яркая и внезапная. Всем этим я готова поделиться с молодоженами, юбилярами, выпускниками и просто с добрыми людьми!!!

Мы напишем сценарий вашего торжества. Порекомендую кафе с достойной кухней, фотографа и видеографа, поставлю свадебный танец. И самое главное- достойно и весело проведу Ваш банкет!!! Не экономьте на собственных эмоциях и жизни! Как свадьбу проведёшь-так и жить будешь!))) Все "мои" молодые живут долго и счастливо! Чего и Вам желаю!

Рустам Фазулов

Рустам Фазулов

Ведение свадьбы 3000 руб — 4500 руб

О себе буду говорить не много!)))Человек который поднимает настроение абсолютно Всем!))))Дарю праздник каждому, кто находиться в моем окружении! так что друзья жду ваших предложений! Оригинальные сценарии! Индивидуальный подход! Режиссер и ведущий вашего праздника и настроения!

Инна Влади

Инна Влади

Ведение свадьбы 9000 руб — 13000 руб

В данный момент работаю менеджером в праздничном агентстве — делюсь всем накопленным опытом с клиентами! Приглашаю и Вас!

Расскажу, чем отличаются заведения друг от друга (поделюсь своими впечатлениями об обслуживании и качестве накрытого стола), расскажу сколько стоит банкетное меню в завеедениях, с которыми сотрудничаем на постоянной основе.Посоветую площадку для проведения выездной церомонии регистрации брака и места для фотоссесий. Ведущих, фотографов и ведеографов знаю множество — профессионалов и любителей, начинающих и опытных исполнителей.Имею карточку в двух свадебных салонах на скидку при покупке платья. Могу дать попользоваться на один раз)))

Даю год гарантии на незабываемые впечатления от свадьбы)))

В случае развода в течении полу года, верну деньги в сумме, собранной за первенца новобрачных)))

Своим клиентам провожу серебрянные свадьбы со скидкой 50 %(если невеста помещается в свое подвенечное платье), а золотую — бесплатно!

Екатерина Сорокина

Екатерина Сорокина

Ведение свадьбы 4000 руб — 6000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Сорокина Екатерина. Я рада приветствовать Вас на своей страничке. С удовольствием проведу Ваш праздник. Моя главная задача – доставить радость всем участникам торжества, поэтому так важно предложить индивидуальный подход к каждому мероприятию, чуткое и внимательное отношение не только к виновникам торжества, но и к их гостям. Я работаю в паре с ди-джеем, поэтому музыкальная программа подбирается с учетом пожеланий клиента.

— проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров;

— индивидуальный подбор конкурсно-развлекательной программы; костюмированные сценки, музыкальные конкурсы;

— проведение свадебных обрядов (встреча молодых с караваем и настоящим вышитым рушником, романтичная песочная церемония, трогательный момент зажжение домашнего очага);

— приятные сувениры ручной работы для ваших гостей.

Светлана Снигирева

Светлана Снигирева

Ведение свадьбы от 10000 руб

Добрый день! Я Светлана — тамада, ведущая! Каким должен быть праздник? Конечно веселым, ярким, легким, стремительным, незабываемым. Для Вас: Красивые свадьбы! Зажигательные корпоративы! Запоминающиеся юбилеи! Новогодние вечеринки! Я и моя команда с удовольствием создадим незабываемый праздник для Вас. Ведущая красивых свадеб, видео оператор, фотограф и многие другие! Я помогу провести любое мероприятие на одном дыхании, ненавязчиво, весело, интересно, трогательно, романтично.Опыт работы более 15 лет. Работаю в команде с опытными DJ, которые сумеют удовлетворить музыкальные вкусы всех поколений гостей.

Светлана Шишкина

Светлана Шишкина

Ведение свадьбы от 10000 руб

Для меня праздник — это постоянное творчество, созидание. Это работа души и сердца, постоянное совершенствование своего мастерства. Это огромный энергетический поток позитива, любви, моего тепла, моей души, который я несу не знакомым мне, по сути, людям.

Кто же я? Мастер хорошего настроения! Мне очень нравится моя профессия. Я знаю как, я умею, я люблю проводить праздники для людей. Праздники со вкусом Счастья.

А еще, я — Действительный член Международного Клуба специалистов праздничной индустрии «ВИРТУОЗЫ ПРАЗДНИКА», активный участник Международного Форума специалистов праздничной индустрии ТамадаПлюс г. Москва — есть Сертификаты

  • Активный участник Международного Общественного Движения " Интернациональный Дом Творчества; (Европа и страны СНГ)
  • Дипломант международной конференции ведущих "Северная Тамадея" (г.Санкт-Петербург)
  • Дипломант Международного фестиваля Мастеров Праздника (г.Одесса)
  • Дипломант (неоднократный) Международного Форума специалистов праздничной индустрии (г.Москва)
  • Дипломант международного фестиваля работников праздничных мероприятий "Песчаная Тамадея" в номинации "Мастер сцены" (Крым, Украина)
  • Лидер Международного Форума Ведущих СНГ и Европы, и прочее, прочее…

Я очень люблю свою работу. Я люблю людей. От сердца к сердцу, от праздника к празднику.

Одно остается неизменным — ПРАЗДНИК СО ВКУСОМ СЧАСТЬЯ!

Юля Новоселова

Юля Новоселова

Ведение свадьбы 8000 руб — 10000 руб

Добрый день друзья!

Дружная и зажигательная команда профессионалов в лице зажигательной ведущей Юлии и дуэта диджеев Ильи и Ирины организуют для Вас замечательный вечер.

Поверьте этот день запомнится Вам и Вашим близким надолго и только с положительной стороны!

Наша команда имеет большой опыт проведения мероприятий различного уровня и масштаба:

свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские праздники и выпускные.

Традиционные и индивидуальные тематические сценарии: свадьба в стиле вручения премии "Оскар", день рождения в стиле "Стиляг", вечеринка в стиле 90х, корпоратив в стиле "Эпохи золотой лихорадки" и многое другое — это то, что мы можем Вам предложить!

Оригинальные, зажигательные конкурсы и интерактивы.

Перевоплощение ведущей в течение вечера в различные образы — будь то пионерка Юля Васечкина прямиком из Советского Союза или Агрофена Кондратьевна Наливайко из соседнего села, а может быть сама Елена Малышева из программы "Здоровье" — все по Вашему желанию и на Ваш выбор!

Конкурсы с видеопроектором — озвучка, угадай кто, "крокодил" и т.п.

Музыка на любой вкус — современная популярная музыка, 80е, 90е, джаз, рок н ролл, европейская, клубная музыка — все по желанию заказчика.

Светомузыка, дыммашина, мыльные пузыри, интересные костюмы и реквизиты, видеопроектор, экран.

От 1000 руб./час — ведущий/тамада + от 1000 руб./час — диджей.

При заказе проектора — монтаж фотолавстори или семейных фото в подарок!

При желании — составление договора.

Звоните и вы не пожалеете — с радостью встретимся с Вами в удобном для Вас месте и обговорим все ньюансы.

Также поможем советом с выбором кафе, фото- и видео- операторов, оформителем зала и многими другими тонкостями Вашего праздника!

Маргарита Данишевская

Маргарита Данишевская

Ведение свадьбы от 3000 руб

Рада приветствовать Вас на своей страничке! Давайте знакомиться! Меня зовут Маргарита. Моя профессия -телевизионный журналист. Больше трёх лет я работаю на телевидении, но пока нахожусь в декрете. Два года назад я вышла замуж. Ещё во время подготовки к нашему событию, я поняла, что специалисты, которые работают в свадебной индустрии -счастливые люди. Видеть вокруг себя искреннюю любовь, наслаждаться общением с влюблёнными -что может быть лучше? Я очень серьёзно отношусь к институту брака! Я верю, что Любовь -это дар, который дается нам свыше. Именно по этим причинам я стала свадебным регистратором! И я с удовольствием и особым трепетом хочу помочь и Вам сделать Ваш день особенным! У меня большой опыт проведения мероприятий разных форматов. Но свадьба это ведь не просто праздник, это в первую очередь день рождения Вашей семьи! И я знаю, как этот день важен для Вас! К каждой истории, к каждой свадьбе я готовлюсь с особым трепетом. Никаких стандартных фраз, шаблонов из интернета! Позвольте мне стать частью Вашего волшебного дня и давайте вместе создавать Вашу сказку❤

Антон Михальчук

Антон Михальчук

Ведение свадьбы от 10000 руб

Проведение и организация праздничных мероприятий любого формата и уровня сложности.
Харизма, умение «держать» публику, хорошее чувство юмора помогает привлечь внимание любого количества гостей и вывести любое мероприятие за рамки привычного застолья, сделав ее эксклюзивным и стильным событием.

Ведущий по всем городам Самарской и близлежайщим областям

Остались свободные даты на проведение свадьбы. Особенно по воскресеньям

Галина Антропова

Галина Антропова

Ведение свадьбы 6000 руб — 20000 руб

О себе

Здравствуйте) Я ведущая Галина Антропова.
.
Я отношусь к тем ведущим, которые не приемлют для себя бородатые конкурсы и долгие стихотворные формы. Вам не хочется видеть на своей свадьбе "Лебедей" и "Перекатывания яиц в штанах"… тогда мы с вами мыслим одинаково.
.
Дорогие молодожены! Самыми яркими и запоминающимися свадьбами являются тематические. Тематическая свадьба не обязательно должна быть с костюмированными конкурсами, достаточно выдержать общий стиль свадьбы от оформления кортежа и банкетного зала, до общего дрес кода гостей. Тематическая свадьба — это то, чем можно приятно удивить всех ваших гостей.


Не знаете в каком стиле проводить свадьбу, тогда специально для вас следующие варианты, которые хорошо себя зарекомендовали за последние несколько лет:

*Королевская свадьба

*морская

*на большом воздушном шаре

* путешествие по странам

* в гостях у сказок

* гангстерская...

Сценарий в любом случае мы составляем вместе с вами. В любом случае, что бы вы для себя не решили: классическая или тематическая свадьба… я постараюсь сделать ее не забываемой и соответствующей вашим требованиям.


Если у вас не все гости смогут присутствовать на регистрации вашего брака в ЗАГСе, предлагаю вам, как вариант, проведение выездной регистрации. Она может проводится как в определенном и выбранном только вами месте, либо на территории кафе, где вы будете проводить ваше торжество. Мы оформим место вашей регистрации и проведем ее по всем вашим пожеланиям.

Диджей работает на профессиональном оборудовании, с радио микрофонами и до 3кВт звука. В зависимости от бюджета вашего мероприятия, дополнительным оформлением вашего мероприятия становится цвето музыка, которой у нас несколько видов: световая, лазерная.

Дополнительными аксессуарами оформления вашего торжества станут дым машина и генератор мыльных пузырей.

Немного о себе:

Закончила театральное училище по классу режиссура мероприятий, занимаюсь вокалом. Наша команда постоянный участних общегородских мероприятий, таких как: ДЕНЬ ГОРОДА, ПАРАД НЕВЕСТ...

Общий стаж в сфере проведения свадебных мероприятий с 2001 года.

Дополнительно предлагаем вам оформление свадебного кортежа (более 20 — ти вариаций) и оформление банкетного зала.

Рада буду нашему сотрудничеству)

Ксения Ванчурова

Ксения Ванчурова

Ведение свадьбы 8000 руб — 25000 руб

Здравствуйте!

Давайте знакомиться Меня зовут Оксана!

Есть такая профессия — Родину развлекать =)

Поэтому я работаю ведущей праздников!

Самая большая награда для меня — это видеть счастливые лица молодожёнов, юбиляров, улыбки гостей и в конце вечера слышать благодарность, но это будет в том случае, если в праздник вкладываешь душу, делишься своим добром с окружающими, поэтому я уверена на 100%, что проведение праздников — это, в первую очередь, состояние души!

Свадьба, юбилей, корпоратив и любой другой праздник я готова организовать и провести специально для вас!!!

В моем арсенале — интересные и веселые игры и конкурсы, трогательные и романтические моменты, индивидуальный подход к каждому заказчику. Мне всегда есть чем удивить вас и ваших гостей!!!

<<< Ни один отзыв, ни одна фотография не заменит вам личной встречи с ведущим, поэтому жду вашего звонка… До скорой встречи!

Ведущая вашего праздника Оксана Ванчурова!

Лариса Холява

Лариса Холява

Ведение свадьбы 10000 руб — 12000 руб

ВЫЕЗЖАЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД.

Почему люди обращаются ко мне?

/> Malika Yakshybaewa — Зажгли по полной)) Самая позитивная свадьба)))

/> Екатерина Полякова — Супер!!! Невозможно забыть этот праздник!!! Счастья Вам, Любви!!!

/> Александр Бахилин — Лариса, мы до сих пор под впечатлениями от праздника который вы нам помогли организовать)))Все гости просто в восторге от вашей энергии, харизмы и конечно же программы. Вчера сидели и вспоминали все яркие моменты праздника, а получилось что вспомнили весь праздник!

/> Зина Латынцева — Я не устану говорить спасибо этим замечательным людям, которые помогали делать наш праздник! Хочу выразить огромную благодарность самой лучшей ведущей города Тольятти это Лариса Холява, она очень крутая, я думаю, что раскачала и прокачала весь Саратов

Наталья Бочарникова

Наталья Бочарникова

Ведение свадьбы 18000 руб — 30000 руб

Интересная стильная ведущая с современным подходом и нестандартной программой- именно такой я буду на вашем празднике. С вами мы подготовим индивидуальный сценарий, проработаем делали мероприятия, чтобы каждый из гостей смог отдохнуть и запомнить ваше событие на долгие года.


За моими плечами на протяжении 8 лет участие в КВНе,Чемпион Премьер Лиги КВН в составе команды "СОК" г. Самара (Первый канал).

9 лет опыта в сфере проведения мероприятий различного масштаба. Приглашали в качестве ведущей

  • ОАО АвтоВАЗ,
  • General Motors,
  • ГазБанк,
  • ГазПром,
  • БинБанк,
  • Castorama,
  • Лента,
  • MediaMarkt,
  • Мегафон Самара,
  • АвтоРадио.


Неоднократный опыт в организации и проведении event-событий в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Самаре, Ульяновске.

Вера Устимова

Вера Устимова

Ведение свадьбы от 10000 руб

Вы решили сыграть свадьбу, отметить юбилей, отпраздновать корпоратив? Разрешите Вас поздравить и желаю, чтобы это событие стало ярким и незабываемым. Моя жизнь состоит из праздников. Имея большой опыт и богатую фантазию я помогу Вам осуществить задуманное. Индивидуальность, интерактив, душевность, креативность, многоцветие и эмоциональность обязательны на проведенных мною праздниках. Качественный звук, свет, спецэффекты: дым и мыльные пузыри, фонотека для любого возраста и вкуса. Помогу в подборе шоу программы, оформления зала, сопутствующих аксессуаров (украш. авто, сундучки, бокалы, свечи и пр.). Есть подарки, скидки и приятные сюрпризы. Звоните. Вера Устимова (Ведущая, организатор, координатор свадьбы, регистратор для постановки выездной регистрации)

Оксана Митина

Оксана Митина

Ведение свадьбы от 10000 руб

Предлагаем профессиональные услуги ведущей и DJ.на Ваш праздник. Веселые клоуны на детское рождение и выпускной!!!!!!

Ксения Шацкая Марочкина

Ксения Шацкая Марочкина

Ведение свадьбы 5000 руб — 11000 руб

Ведущая, дискотека, фото-видео, украшение зала

Провожу свадебные и юбилейные торжества, с удовольствием учту все ваши пожелания и сделаю все, что бы ваш праздник стал незабываемым!

Так же по вашему желанию в конце банкета можно организовать захватывающее ФАЙЕР-ШОУ!!! Звоните, бронируйте даты, пусть ваш праздник будет по истине уникальным!

Анастасия Лаптева-Зеленикина

Анастасия Лаптева-Зеленикина

Ведение свадьбы 10000 руб — 20000 руб

Добро пожаловать на мою страничку!
Я, Анастасия, ведущая исключительных праздников

Душевно, весело, непринужденно, интеллигентно и со вкусом — это то, что я могу

Прежде всего я учитываю Ваши собственные пожелания и фантазии, а многолетний опыт в организации и проведении Торжеств позволяет создать такой праздник, каким его хотите видеть именно Вы!

Константин Переладов

Константин Переладов

Ведение свадьбы 20000 руб — 30000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Константин Переладов, и я ведущий. Участник Высшей Лиги КВН в составе команды «Саратов», Первый канал. В КВН играю с 2006 года, ведущим работаю с 2010 года, играл в театре, работал на радио, но все это не сравнить с тем, что я просто люблю свою работу. Работа хорошо выполняется в том случае, если она – любимая работа!

Могу еще написать что провел 1000 успешных мероприятий, но это никто не сможет проверить)

Основные плюсы:
1) Чувство юмора
3) Хорошая импровизация
4) Душевность и искренность

Основные минусы:
1) Плохо заучиваю тосты в рифму
2) Не знаю наизусть всего Розенбаума
3) Не качал конкурсы с инета

С удовольствием буду частью Вашего события, будь то свадьба, юбилей, званый вечер Короля Марокко, или день рождения котенка. Готов к выезду в другие города Родины. Опыт работы как в дуэте, так и в одиночном конферансе.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!